Мой заработок в такси. Не каждый на постоянке может похвастаться таким доходом.

Добрый день дорогие друзья, сегодня я решил вам рассказать о том сколько за месяц я заработал, подрабатывая в такси. Так же здесь немного будут учтены и другие статьи доходов. Но как говорится "капля в море".

Итак, 24 мая прошлого месяца я решил начать подрабатывать в такси более систематизировано, нежели были мои апробации в этой шкуре. Изначально я хотел ходить раз в два дня на смену. То есть выходило бы 15 смен в месяц. Смены я работал только ночные, так как днем ездить не очень люблю и считаю, что, если отправить меня днем на смену, то я машину через 2 часа в парк пригоню и оставлю. Я не способен без нервов ездить в плотном потоке. Затем после первой смены решил, что нужно попробовать приблизиться к реалии постоянного заработка и выходил на смену 3-4 раза в неделю. Чаще всего старался брать 4 смены по возможности. В одной из прошлых статьей я рассказывал вам о доходе в праздничные дни. Скажу сразу, доход не сильно отличается от обычных выходных, а порой и даже будних, но это если повезет...

В общем для простоты подсчетов я разбил месяц на 4 недели и 2 дня. Так удобней проследить доход по неделям, потому что зарплата выплачивается каждый день. Так как я начал проводить эксперимент, придя в новый парк, то первые 10 смен брался депозит по 300 рублей. Он был учтен при составлении таблиц.

Первая неделя была малообещающей. Первые три дня моя зарплата колебалась 1500 рублей. Но субботняя смена сделала дело, заработав 3300 я немного отыгрался. Так же в эту неделю я добавил дополнительный доход в размере 700 рублей. Суммарно доход составил 8300 рублей за вычетом депозита. Неплохое подспорье в безработном существовании. Но признаюсь честно, ожидания были больше. Вторя неделя была более успешной. Заработок в будние смены был стабилен 2300 рублей с небольшим. Воскресная смена не удалась.

Обратите внимание: Как Госполь сможет помочь с деньгами - Денежные ретуалы на Крещение Господне.

И я даже решил, что воскресенье отныне всегда выходной. Но потом передумал. В итоге забрал почти 9000 рублей.

Первые две недели подработки в такси

Последующие недели были более предрасположены к моему доходу. Тут и депозита осталось на две смены. И я уже вошел во вкус, начал понимать в каких районах трусить не надо, а лучше сразу уезжать, причем туда где получше с ценой. Так же начал хитрить с системой. На третьей недели я выплатил оставшиеся 600 рублей депозита, и теперь оставалось ездить без штрафов, чтобы не урезать себе зарплату. По итогу неделя вышла на 10290 рублей, со скользящим доходом от 1800 до 3400 рублей в день. За 4 смены работы в принципе неплохо. Неделя под номером 4 принесла больше удовольствия со стороны заработной платы. Дневная выручка была минимум 2900 рублей, а суммарно составила практически 13000 рублей.

Третья и четвертая недели.

Завершающие 2 смены месяца принесли доход 5342 рубля. В целом неплохо для будних дней. По итогу месяца, я заработал 45623 рубля. Если не учитывать депозит, то доход был выше на 300 рублей. Данные приведены в таблицах.

Последний смены месяца, и сводка за месяц соответственно.

Подведя итоги, можно резюмировать, что заработать в такси можно, но не нужно забывать, что дается это, как и везде не легко и есть свои нюансы и особенности. В итоге за месяц вышло 18 рабочих смен. Средний доход за смену составил 2700 рублей. Его можно увеличить, если добавить больше смен в пятничные и субботние. А так же попробовать брать автомобиль в аренду а не сидеть на зарплате как я. Так как в эти дни больше народу гуляют, отдыхают и соответственно пользуются услугами перевозчиков.

Мое мнение, если есть настрой, то при необходимости в такси можно заработать. Но опять же главное здесь, то что легких денег получить не получится. Увы здесь нет такого.

Желаю всем удачи. Спасибо за внимание.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Мой заработок в такси. Не каждый на постоянке может похвастаться таким доходом. .

\