Fxgiants – обзор мошеннической организации

FXGiants

Огромное количество псевдо-проектов, в которых сотни-тысячи людей потеряли финансовые средства. Поэтому команда СтопРазвод берутся за борьбу с такими конторами. В сегодняшний обзор попадает FXGiants.

FXGiants является дочерним проектом Notesco Ltd компания, которая некоторое время назад выпустила в мир мошенника IronFX. Проверив некоторые сведения, касаемо прошлого проекта Notesco, можно увидеть весьма забавный момент: IronFX действительно заскамился, и спустя недолгое время появляется FXGiants.

FXGiants отзывы

Языковая раскладка сайта имеет два способа перевода: английский и испанский, поэтому в дальнейшем будем использовать автоматический перевод на русский. Сам сайт имеет богатую информативную часть и достаточно интересный дизайн, единственное за что можем похвалить компанию.

Торговое предложение не отличается от подобных проектов, но минимальной суммы инвестиции найти так и не удалось. Можно узнать лишь анализируя отзывы и комментарии касаемо работы FXGiants.

FXGiants типы счетов

Как указывают данные, регистрация ранее упомянутой компании Notesco приходится в Бермудских островах, но опять же нет конкретики. О местонахождении FXGiants также сведения отсутствуют.

FXGiants адрес

FXGiants – компания с явными признаками мошенничества, которая не имеет своего адреса, регистрация которой проходит через лживый бренд Notesco, а в случае возникновения вопросов звонить будет некому, ведь русская поддержка отсутствует. Забавный факт, что звонить настойчивые менеджеры будут непосредственно с российских номеров.

Отзывов о форекс-брокере FXGiants не так много, но все же они есть. Обычно трейдеры рассказывают какими способами брокеры выманивают у клиентов деньги. Продают ошеломляющие проценты прибыли без минусовых сделок, а на деле после пополнения все активы сливаются. Вернуть деньги еще никому не удавалось, поэтому следует осторожно выбирать брокера для торговли.

FXGiants отзывыFXGiants отзывыFXGiants отзывыFXGiants отзывы

FXGiants очередное логово мошенников, которых лучше обходить 10 дорогой. Ни в коем случае не верьте красивым и многообещающим сказкам. Мошенники подобного рода умеют грамотно преподнести псевдо-услуги, играя на чувствах доверчивых людей. Просим Вас быть аккуратнее и не верить данной компании, если не хотите потерпеть неудачу.

https://stoprazvod.ru/cherny-spisok/c-forex/fxgiants-obzor-moshennicheskoj-organizaczii/

#stoprazvod #fxgiants #форекс #мошенничество #деньги #инвестиции #трейдинг #финансы #криптовалюта #notesco

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Fxgiants – обзор мошеннической организации.

\