Когда Вы разрешите себе сделать это, деньги потекут к Вам потоком. Специальная молитва.

Запрет на чудо, на любые благие перемены в жизни, запрет быть свободным, быть собой, осуществлять свои истинные желания, открыто говорить о своих подлинных чувствах...Нам запрещают с детства, мы привыкли к запретам, мы научились запрещать себе.

Самый главный запрет, который необходимо нарушить, чтобы получить желаемое в жизни - запрет на получение.

Разрешите себе получать.

Мы запрещаем себе получать по разным причинам:

-Получать комплименты, одобрение, похвалу . Мы смущается, не знаем как ответить правильно, и надо ли отвечать вообще, как повести себя..

-Получить благодарность, признательность - говорим "не стоит ". " не за что", " не благодари"...

-Получить любовь , сочувствие, милосердие , заботу - " я не заслуживаю этого", " не трать на меня время", " да не нужно все это"...

- Получать помощь, поддержку - "сам справлюсь..", "как-нибудь сам"..

- Получать деньги , любые материальные блага - "это слишком много", " ну все, спасибо, достаточно", " хватит".

- Получать успех, удачи, перемены ведущие в прекрасным перспективам - " этого е может быть", " все равно не получится", " хорошо там, где нас нет" , " размечтался", " лучше синица в руках... ", " не мечтай о кренделях.."

- Получить благодать - "я не достоин"

Мы не разрешаем себе получать из-за наличия определенных установок, ошибочного видения себя, как недостойного получения благ, не способного к их удержанию и правильному применению в своей жизни.

Мы не разрешаем себе получать, потому что не знаем, как правильно получить, что делать потом, чтобы удержать и преумножить полученное и верно использовать это на благо себе и другим.

Мы не разрешаем себе получать, потому что не знаем, как прекратить запрещать и разрешить получать.

Помните / об этом я пишу из статьи в статью / мы ничего себе не запрещаем, не избавляемся, не убираем, не боремся. Мы разрешаем себе получение. Причины запретов вытесняться благими переменами в подсознании с помощью молитвенного текста.

Мы открываемся навстречу дарам, получению благ. Освобождаемся для созидающих энергий , приходящих к нам от Первоисточника благодати -Бога, отпускаем все запреты, деструктивные энергии, накопленные внутри нас , восполняем недостаток благодатных энергий.

Специальная молитва поможет Вам открыться для получения денег, разрешить себе получать материальные блага, убрать негативные установки запрета в сфере денег.

  • Господь, благослови меня получать Твои дары. Я долго был закрыт для получения, запрещал себе открываться Твоим дарам и благодати. Это был неверный выбор, сейчас я хочу изменить его и освободиться для Твоих даров.
  • Сейчас все то, что не позволяло, не разрешало мне получать уходит из моей жизни, моего сознания, сердца. Я освобождаюсь для благодати. Потому что я достоин, я создан для получения, только получая, я смогу отдавать, делиться, обогащать чью-то жизнь, проявлять лучшие стороны себя - милость, сострадание, любовь, благодарность, сочувствие, заботу.
  • Я разрешаю себе получать материальные благословения, деньги. Они - ресурс для моего благополучия и дают возможность проявлять доброту и быть еще более счастливым, свободным, получать новый опыт радости и благодарности.
  • Материальные благо- благословения Бога в моей жизни.

    Обратите внимание: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов.

    которые я получаю в избытке, обильным потоком. Их источник неисчерпаем. Я разрешаю сейчас себе получать все то, что способствует моему благополучию и счастью, реализации всех моих благих желаний, быстрому решению моих затруднений, меняет мою жизнь к лучшему по замыслу Бога обо мне, приносит еще больше благодати в мою жизни.
  • Господь, я благодарю Тебя за дары, которые разрешают себе получать сегодня и всегда. Аминь.

И вот вдохновляющие слова митрополита Антония Сурожского :

Чудо — это вновь установленная гармония, это естественное, нормальное состояние жизни, которая нам возвращена. Но для этого мы должны сами ее захотеть и сами приготовиться, и принести Богу нашу готовность к тому, чтобы получить дар и чтобы этот дар использовать достойно его драгоценности. Аминь.

_____________

Дорогие мои читатели и подписчики, объясняю для тех из Вас, кто не читал других статей в разделе - специальная молитва, молитвенный текст -не церковная молитва.

Это терапевтический текст, написанный в тональности молитвы, слова которого помогаю убрать блоки, негативные установки открыться позитивным энергиям, свободно принимать изменения в мыслях и чувствах , не отторгая их, получать новое видение себя и выходить на новые уровни духовности. Получать внутреннюю гармонию и тишину, успокаиваться и осознавать свои мысли, чувства, принимать новые решения, делать выборы в жизни, основанные на гармоничном состоянии духа. Отпускать подсознательные, скрытые эмоциональные, энергетические причины возникновения трудности, проблемы, неверной установки, блока.

__________________________

Записывайтесь на консультацию с составлением индивидуальной молитвы для решения именно Вашей проблемы и энергетической карты Вашей ситуации /специальная стоимость для моих читателей . Если у Вас ситуация срочная, то упомяните об этом в письме, я постараюсь помочь Вам в первую очередь/

Получить мою новую книгу "31 день до счастья", с исцеляющими молитвами и практиками , историей моего чудесного исцеления за 31 день благодаря этим молитвам

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКАМ И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ. ОЧЕНЬ РАДА ВАМ!

-Обо мне на моем прекрасном и любимом сайте -

- Мой инстаграм - моя жизнь каждый день.

- Мое любимое сообщество в ВК - мудрые слова и вдохновение ежедневно.

С любовью к вам.

#денежный поток #получить #позитивное мышление #поток изобилия #мышление миллионера #богатство #финансовое благополучие

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Когда Вы разрешите себе сделать это, деньги потекут к Вам потоком. Специальная молитва. .

\