Как получить желаемую вещь бесплатно? Мой личный опыт.

Наверно мало кто помнит историю о том, как один канадский блогер смог обменять простую скрепку на дом. Было это в далёком 2005 году.

Кайл Макдональд жил на съемной квартире и мечтал переехать в собственный дом. Тогда пришла идея сыграть в детскую игру, которая заключалась в обмене одних вещей на другие, более ценные.

Кайл начал с красной скрепки и через год и 14 этапов обмена переехал в собственный дом. После этого удачливый блогер написал книгу, права на экранизацию которой приобрела кинокомпания MGM.

Теперь расскажу о своём опыте.

Во время беременности я стала пользователем одного популярного сайта о беременности и материнстве. Там я случайно наткнулась на сообщество, где люди обменивались вещами. Чего только тут не было: чайные пакетики, использованные наполовину губные помады, банки с домашней консервацией, живые цыплята и чёрная икра, айфоны последних моделей и даже земельные участки. Так же можно было найти услуги по настройке компьютера, наращиванию ресниц, подготовке к ЕГЭ и т.д.

Очень скоро меня затянул этот процесс, появился азарт.

Обратите внимание: Что должен уметь отличный менеджер по продажам?.

Я стала членом «закрытого клуба» со своими правилами и чёрным списком. С некоторыми девочками я до сих пор общаюсь, можно сказать, дружим семьями.

По вещам можно проследить, как меняется жизнь людей: у кого-то родился ещё один ребёнок, кто-то переезжает и старается побыстрее все обменять, у кого-то повысился уровень жизни и в его обмене стали появляться дорогостоящие вещи.

Но ближе к теме.

Часто на обмен выставляют подаренные вещи, которые по какой-то причине не подошли. Вот и у меня в обмене была такая вещь - игрушка-светильник. На неё нашёлся желающий, точнее желающая. Я, на удачу, выбрала на обмен нетбук. Это, конечно, не полноценный ноутбук, но известного производителя и почти новый.

Мой "бесплатный" нетбук

Мы договорились о встрече и совершили обмен.

Теперь я планирую обменять этот нетбук на что-то более дорогостоящее. Может быть, лет через 10 и у меня появится домик с маленькой верандой))

Как говорится, удачных всем обменов !!

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Как получить желаемую вещь бесплатно? Мой личный опыт. .

\