Как заработать подростку.

6 способов заработать подростку.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

1) Заработок на социальных сетях

Заработок для подростков заключается в том, что в нем вам платят за то, что вы вступаете в группы и ставите лайки в социальных сетях. Самые популярные сервисы в этой сфере это: Vktarget, Vkserfing, Vkstorm и QComment.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

2) Уборка подъездов

Не стоит стыдиться того, что вы будете убирать в подъезде. Подмести и вымыть полы (обычно раз в неделю) в девятиэтажке займет по времени не больше часа. Кроме того, можно предложить жильцам за оговоренную сумму вынести пакеты с мусором (тем, кто любит оставлять пакеты возле двери, 5-10 рублей за пакет) в оговоренное утреннее и вечернее время. Но прежде необходимо будет пробежаться по всем жильцам и узнать, кто будет готов платить за уборку, а кто нет. Желательно, чтобы такой опрос провели родители школьника, а к работе уже приступал сам молодой человек.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

3) Подрабатывать промоутером

Раздача листовок – еще один способ заработать школьнику. Каждая компания или магазин периодически проводит промо-акции, где задействует молодых парней и девушек в качестве промоутеров. Вы их наверняка видели возле крупных магазинов, метро, в местах скопления людей.

Этим способом можно заработать от 100 рублей в час. Промоутером можно устроиться, если вы обладаете приятной внешностью, не боитесь общаться с людьми, активны и позитивны по жизни.

Промоутеров часто привлекают не только к раздаче листовок, но и к другим мероприятиям, стимулирующим продажи товаров и услуг фирмы.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

4) Создание собственного сайта на YouTube

Такой вариант подойдет только для тех подростков, которые имеют какое-то увлечение, много знают о нем и могут рассказать много интересного другим пользователям. Если вы умеете записывать интересные и качественные видео, в которых повествуете на интересную для большинства людей тему, то можете попробовать свои силы в данном способе.

Многие создают каналы на Ютуб, однако далеко не всем удается добиться результатов и начать получать весомую прибыль.

Обратите внимание: Как успеть заработать 29000 рублей за две недели на Дзене и уйти в "бесплатный" режим свободного плавания..

Чтобы не столкнуться с неприятностями, важно подробнее изучить все правила создания и раскрутки своего сайта, наполнить его интересным и полезным видео-контентом.

Также рекомендуется подключить рекламу на свой канал, чтобы получать ощутимую прибыль. Однако для этого необходимо, чтобы на ваш сайт было подписано много пользователей. Поэтому, вполне возможно, вам придется вложить некоторые средства для раскрутки своего сайта.

Есть множество подростков, которые зарабатывают на своем сайте. Поэтому не стоит думать, что такая работа доступна только для опытных людей, имеющих образование. Если вы умеете красиво говорить и сможете заинтересовать других людей чем-либо, то эта работа подойдет и вам!

-------------------------------------------------------------------------------------------------

5) Продажа ненужных вещей

Можно предположить, что в доме есть масса ненужных, но хороших вещей и игрушек, из которых уже выросли. Нетрудно попробовать устроить распродажу. Для этого можно подавать объявления в газете или в сети, на портале своего города. В Internet можно сразу размещать реальное фото предлагаемой вещи или игрушки. А клиенту так легче ознакомиться с предлагаемым товаром, и человек свяжется с продавцом удобным для него способом.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

6) Уборка урожая с полей.

Работа тяжёлая, но высокооплачиваемая. К тому же, длится от 4 до 6 часов. Подходит физически крепким ребятам, готовым трудиться в жаркую погоду.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Как заработать подростку. .

\