Сколько должен зарабатывать мужчина?

Для ответа на данный вопрос хотелось бы рассмотреть сначала официальную статистику и благодаря российскому исследованию, проведенному Федеральным агентством новостей («ФАН»). сотрудники которой спросили 800 женщин из 61 субъекта России, сколько должен зарабатывать «настоящий мужчина».

фотосток pixabay.com

Спрашивали про мужчин двух категорий:

1) Мужчины не вступившие в брак, по мнению женщин должны зарабатывать 150 тысяч рублей на территоррии Москвы и не менее 70 тысяч рублей на территории регионов. Как вам такой результат? впринципе для мужчины с образованием вполне достижимый результат, но не будем забывать что есть ещё вторая категория.

2) Мужчины вступившие в брак, по мнению всё тех же женщин, доход должен превышать 250 тысяч для Москвы или 150 тысяч для регионов. А теперь все дружно заходим в свои банковские приложения и смотрим на свою зарплату... Ну как подходите вы для создания семьи?

Обратите внимание: 3 упражнения , сделав которые, ты станешь зарабатывать больше.

При том, что это минимальный порог по мнению опрошенных.

Тем временем РИА "Новости" составили свою картину реальных показателей по заработку в регионах и Москве.

Где указана три наиболее прибыльных для Москвы сферы с средней зарплатой 165 тысяч рублей для профессионалов с высшим образованием и опытом работы, в регионах эта цифра около 95 тысяч рублей, но, ведь этого достаточно для содержания семьи, "кто же тогда зарабатывает 250 тысяч рублей в месяц" спросите вы?

Всё в этом мире завязано на деньгах

И я отвечу 0,8% от всего населения страны по данным «Базы всемирного неравенства» Мирового банка ситуация так себе.....

Но если всё таки спуститься с небес на землю Россиянам для достойной жизни нужен доход в среднем в размере 66 тыс. рублей в месяц, выяснили специалисты Финансового университета при правительстве России, передает «Российская газета». Жителям Москвы — не менее 100 тыс., а Санкт-Петербурга — 91 тыс. Данные суммы звучат уже более реалистично? Не правда ли?

Что вы думаете о данной статистике? Напишите в коментариях сколько по вашему мнению достаточно семье из двух человек в Москве и в регионах?

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Сколько должен зарабатывать мужчина?.

\