Как происходит наследование Родовых программ?

При наследовании Родовых программ, чаще всего соблюдается такой порядок. Но! Бывают и исключения и/или замещения. И в каждом Роду нужно разбираться индивидуально…
Вы сразу сможете отследить: где, что и от кого вы или ваши дети унаследовали.

* Первая дочь наследует программы от мамы, бабушки и прабабушки по материнской линии.

* Первый сын наследует программы от отца, деда и прадеда по отцовской линии.

* Следующие дети, рожденные в семье, более свободны в выборе программ из двух Родов.

* Первые дети в семье берут основную тяжесть Родовых программ. Это даже часто проявляется на физическом плане, когда в семье появляется младший братик или младшая сестренка, старшему ребенку то и дело говорят: «Ты же старше, ты должен понимать, должен быть ответственным, внимательным и заботиться о своем младшем брате или сестре».

* Бывает, что этот принцип срaбатывает и по-другому. Первый ребенок рождается сильным, а второй слабее. Это значит, что в Роду имелся запас хорошей кармы, но хватило ее только на первенца.

* Если в Роду матери или отца есть тяжелые Родовые программы, первая беременность очень часто заканчивается выкидышем или ранней смертью ребенка или смертью до определенного возраста, который является «рубежом» в данном Роду. Например, когда говорят, что: «в моем Роду все умирают до 21, 35, 50 лет» - это и есть тяжелая Родовая программа или Родовая порча.

* Если тяжелые родовые программы со стороны матери, на свет не может появиться девочка: или выкидыши, или ранняя смерть ребенка или ребенок рождается/ становится в младшем возрасте инвалидом..

Обратите внимание: Документы на субсидию по ипотеке в 2020 ,для получения выплат от государства -по программе молодая семья.

Допустим, уже есть сыновья и аборты она делала, a девочка никак приходить не хочет. Это говорит о том, что в Роду мамы есть тяжелые программы. И если мама эти программы не исправит, то какую-то девочку (она может прийти в Род от сыновей или братьев) наставники могут прислать на отработку кармы этого Рода.

* Если тяжелые Родовые программы со стороны отца, на свет не может появиться мальчик: или случаются выкидыши, или происходит ранняя смерть, или ребенок рождается/ становится в младшем возрасте инвалидом. И соответственно, какой-то мальчик, по аналогии с девочкой, появившийся в таком Роду будет нести тяжелую карму Рода…..

* Общесоциальные катаклизмы (войны, голод, репрессии, эпидемии, природные катастрофы и другие трагедии) остаются отпечатком в Роду в виде различных «программ выживания» и передаются потомкам по генетической памяти.

* Очень часто в семье детей называют в честь бабушек или дедушек. Но они и так передают негативные программы, а повторение имени дополнительно усиливает программу. Поэтому, если человек болел, на нем было много негатива, то вы можете навредить своему ребенку, назвав его таким же именем.

При наследовании Родовых программ, чаще всего соблюдается такой порядок. Повторюсь: бывают и исключения и/или замещения. И в каждом Роду нужно разбираться индивидуально…
Если вам нужна моя помощь для диагностики родовых программ, то пишите в комментарии под постом либо в сообщения.
Возьму на проработку 3 человек!

Вы вовсе не должны всю жизнь отрабатывать родовые программы.
Хотя... выбор каждого.

Подписывайтесь в мою группу в ВК "Знания для жизни".

https://vk.com/znaniyadlyazhizni и переходи в мой телеграм сайт "Практическая магия" https://t.me/yuliana_melikh

#родовыепрограммы #юлианамелих #какформируютсяродовыепрограммы #наследиеродовыхпрограмм #наследиерода #кармарода #знаниядляжизни #практическаямагия

Как происходит наследование Родовых программ?

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Как происходит наследование Родовых программ?.