Вещи, которые притягивают бедность — Психология денег

Обеспеченная жизнь - мечта каждого нормально человека. Потому денежному вопросу всегда уделяется повышенное внимание. При этом люди зачастую не знают о том, что их могут окружать вещи притягивающие бедность, о таких вещам мы сегодня и поговорим.

В каждом доме наверняка найдется хоть один символ богатства, привлекающих к вам и вашим близким финансовое благополучие. Это может быть денежное дерево, китайские монетки, прибитая над дверью подкова или что-то другое.

Вещи, которые притягивают бедность — Психология денег

Все эти символы процветания должны быть ухоженными и иметь надлежащее состояние. Если на этих предметах появились сколы, трещины или они вовсе испорчены, от таких символов достатка лучше избавиться или заменить их новыми.

Не стоит жалеть их. Суть не в количестве таких статуэток или цветов, а в их состоянии. Даже один символ богатства привлечет вам желанное процветание, если вы будете ухаживать за ним!

Вещи, которые притягивают бедность — Психология денег

Остановившиеся часы символизируют застой и отсутствие развития.

Обратите внимание: Купить хату, сделать ремонт и вернуть часть денег за это с помощью вычета.

Но особенно опасны сломанные часы. Такой предмет будет притягивать разрушительную энергию в дом, а значит, в нем не будет места для гармонии и финансового достатка. Замечу, что это могут быть не только настенные, но и наручные часы, которые вам подарили, но вы ими не пользуетесь.

Любая поломанная вещь, будь то покосившаяся дверца тумбочки или перегоревшая лампочка, это точка скопления отрицательной энергии. И чем больше таких вещей в вашем доме, тем труднее сохранить в нём положительную энергию, а вместе с ней и достаток.

Чтобы вас не коснулась бедность, нужно регулярно проводить уборку не только в доме но и в кошельке, а также в карманах одежды.

Там вы всегда отыщете завалившуюся мелочь, проездные билеты, ненужные визитки, записки и прочий хлам, среди которого порой и деньги сложно отыскать. Эти вещи нужно беспощадно удалить из карманов и кошельков.

Присмотритесь и к самому кошельку. В нем не должно быть дыр, он не должен быть рваным, так как деньги в таком кошельке водиться точно не будут.

Вещи, которые притягивают бедность — Психология денег

Поломанные и разбитые вещи не способствуют накопительству.

Но когда дело касается разбитого зеркала или оконного стекла обстоятельства могут складываться совсем нехорошо.
Они могут приводить хозяев дома к тяжелым болезням и фатальным последствиям, могут буквально разорить человека и поставить его перед необходимостью продать свой жилище.

Вещи, которые притягивают бедность — Психология денег

Скопление мусора и хлама в доме несет в себе исключительно разрушительную энергетику, дом где в каждой комнате беспорядок и масса ненужных вещей, а балкон и вовсе является местом скопления хлама никогда не станет центром финансового достатка.

Поэтому если вас беспокоит состояние ваших финансов, немедленно займитесь уборкой в доме! Уберите из него лишние вещи, например, подшивку старых газет, покрывшиеся пылью лыжи, вышедшую из строя технику, одежду, которую вы уже никогда не будете носить.

Всё это нужно выбросить! Соблюдение этих простых правил приведёт вас к финансовому благополучию, так как откроют дорогу новой энергии.

Спасибо за прочтение! Если Вам понравилась эта статья, поставьте ей лайк, напишите пожелания в комментариях и подпишитесь в раздел.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Вещи, которые притягивают бедность — Психология денег.

\