Одинокая барышня с ребенком и желание бабосиков

Одинокая барышня с ребенком и желание бабосиков

❤️ Ну вот да, я именно эта барышня ❤️

😄Если это твой не первый прочитанный на моей странице пост, то ты уже в курсе. И хочу развить тему немного в ином ключе. 

👀Учась в институте, у меня был крутой препод по философии, который говорил так: «вот какая вам философия, если у вас 2ой курс, первая пара, вы замёрзшие со стаканчиками кофе пластиковыми, не высыпанные, голодные 🙈 У вас базовые потребности то не закрыты, какая вам философия?!

Обратите внимание: Манипулирование ребенком. Как это прекратить?.

Древние философы то что, лежали себе на мягких кроватках и виноград с веточек ели, думая о высоком»

 

Одинокая барышня с ребенком и желание бабосиков

😄Так к чему это я, как можно думать о саморазвитии, духовном росте, бескорыстной любви, если каждый день думаешь о том, что осталось 10к на три недели?

Раньше я смотрела на разных людей, которые сколотили себе состояние и удивлялась, мол, вот вчера только он был мажором на мерсе и сорил деньгами в окружении дюжины красоток, а сейчас срочно свалил в Тибет и медитирует отрастив бороду.

Одинокая барышня с ребенком и желание бабосиков

💵Сейчас я понимаю, закрыв базовые потребности, есть возможность и желания роста в других сферах, есть все условия. И главное, что меня привлекает, это не бояться новых отношений, чтобы не быть финансово зависимой и от этого не уходить от человека, с которым давно нет любви, или вообще из-за денег пытаться и построить те самые отношения. 

Я не буду углубляться кто за что в семье должен платить и тд, я говорю о том, что финансово стабильная женщина ничего не боится, случится может всякое, и кирпич мужу на голову знаете ли, а у тебя всегда должна быть финансовая подушка безопасности. А любовь уже можно искать по духовному принципу, а не думая потащит ли он ещё 2их моих детей. 

Материал взят с изначального источника в моем Инстаграмм https://instagram.com/freelance.mammy

Одинокая барышня с ребенком и желание бабосиков

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Одинокая барышня с ребенком и желание бабосиков.