Заговорите свое кольцо что бы удача всегда была с вами

Заговорите свое кольцо, чтобы удача была всегда с вами

Заговорите свое кольцо что бы удача всегда была с вами

Доброго времени суток мой дорогой читатель ! Сегодня я хочу вам рассказать простой обряд на ваше кольцо, для привлечения удачи !

Всем давно известна магическая сила колец и круга как символа, именно круг всегда считался чем-то священным в ритуалах, особенно на защиту от темных сил.

Обратите внимание: Сделай это- и в 2021 году у тебя всегда будут деньги.

Раньше его рисовали все ведьмы которые совершали обряды, или они сами образовывали круг взявшись за руки, там самым усиливая его действие своей энергией. Или если сделать вокруг своего дома круг из соли, то ни один злобный дух не сможет его переступить.

Так вот, кольцо всегда обладали особенной магией и всегда были центром легенд и придай.

В большинстве крещенских гадай присутствует именно кольцо, так же не для кого ни секрет, что это самый главный символ верности и любви, который мы одеваем своей второй половине когда заключаем брак.

Сегодня я расскажу вам как заговорить свое кольцо на удачу и везение, чтоб оно стало вашим личным талисманом, а не просто было украшение на пальце!

Вам понадобиться сделать на возрастающую луну пару простых действий.

Заговорите свое кольцо что бы удача всегда была с вами

Берем стакан воды, добавляем ложку поваренной соли, размешиваем, затем берем любимое кольцо и опускаем в воду на пару часов, говоря следующие слова « удача моя, никогда не покидает меня » проговариваем три, семь или девять раз.

Заговорите свое кольцо что бы удача всегда была с вами

После этого в следующий раз когда вам понадобиться помощь или немного везения повторяя эти слова потрите кольцо и оно вам поможет! Важно, кольцо нельзя снимать и тем более давать его кому-то в руки или померить, ваша удача отвернется от вас и перейдет другому!

Всем успехов и буду благодарна за подписку и ваши лайки!

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Заговорите свое кольцо что бы удача всегда была с вами.

\