Мягкие тела

Я та самая танцовщица, которая украла миллион у спутника, которого сопровождала на светском приеме. А теперь мне грозит самосуд от моего начальника и того самого богача.

Сколько себя помню, я всегда воровала деньги. Сначала у родителей, по мелкому - первый раз будучи щеглушкой забрала сдачу у и на них купила леденец. Дома сказала что сдачу не дали. Обман вскрылся, и я весь вечер простояла наказанной в углу. Этот случай научил меня обманывать более изворотливо и не придумывать очевидные оправдания.

Детство и юность я провела в школе, где у сверстников не было много карманных денег. Поэтому снова я довольствовалась малым - щипала на обеды, на мороженое и, чуть старше, на сигареты.

Я никогда не чувствовала себя виноватой - у них есть деньги, и мне они как раз нужны. Они сами виноваты, что живут в роли лоха, без которого, сами понимаете, и жизнь плоха.

Мягкие тела

Когда пришло время поступать в универ, я поняла, что дальше за ним - работа. От этой мысли мне становилось тошно. И я во что бы то ни стало решила оградить себя от этой напасти и стала искать выход. Воровать становилось все опаснее, потому что запросы мои росли и одним леденцом не обходились. Я начала искать выход - где можно найти деньги сразу и много? Выход нашел себя - и я стала танцовщицей в клубе.

Деньги рекой, выпивка, красивые, богатые и веселые люди - мне нравилась танцевать в клубе. Мы не разговаривали о проблемах, мы не жаловались на здоровье и родственников - мы просто получали удовольствие от жизни. Честно - я презирала людей, которые не были в клубной тусовке. Мне казались они скучными и несчастными. Утром спешили на работу и мариновались как селедка в метро, вечерами жрали пресный суп, который сварила тучная жена и тупили в телефон, а ночью, пока та самая тучная жена отвернулась на другой бок, с рукой в трусах смотрели на молодые и сексуальные тела в сети.

Когда я видела человека, я сразу могла определить, из "нашего" он круга и живет так как хочет, или из круга неудачников и живет о правилам. О первых мощно перло бешеной энергетикой и бесстрашием, от вторых - затхлой старостью бабушкиного шкафа. И что интересно, не одна я замечала "своих" людей. По ту сторону всегда была ответная реакция - неудачники боялись на меня смотреть и делали вид, словно меня нет, а победители признавали за свою и взглядом отдавали честь.

Однажды после очередной смены в клубе ко мне подошел директор и позвал на разговор.

- Нам нравится, как ты работаешь с клиентами. За два месяца, что ты с нами, ты стала любимицей публики. Не совсем понимаю, в чем твой секрет, но самые влиятельные люди хотят проводить с тобой вечера, и им даже не обязательно, чтобы ты танцевала перед ними. На тебя большой спрос и мы не можем это игнорировать,- его сальный взгляд оглядел меня с ног до груди, губы смачно чмокнули и он выдал, - У нас есть направление, о котором знают не все. Наши самые лучшие девушки сопровождают мужчин на всякие скучные вечера, чтобы им не было так скучно. Там нужно не просто смазливое лицо, а и подвешенный язык. Платим щедро. Ты как?

А я стояла и не верила своему счастью - вот это взлет по карьерной лестнице! К тому времени мне поднадоело трясти полуголым задом и мои амбиции взяли верх.

- Я за!

Когда меня познакомили с тем, с кем я должна была пойти меня словно прошибло током. Я не сразу поняла, что я влюбилась...

Мягкие тела

Чтобы не пропустить продолжение истории, нажми на этот текст и подпишись в раздел.

А если у тебя есть история, которой хочешь поделиться, пиши мне!

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Мягкие тела.