КАК Я НА ССЫЛКАХ ЗАРАБОТАЛ

Всем привет, дорогие читатели ! Сегодня статья моя будет не очень длинной. Я уже рассказывал как зарабатывает мой младший брат, как зарабатывал я в свое время, а сегодня я расскажу как резкая нехватка денег и моя находчивость помогла мне купить новый телефон.

Если не вдаваться в подробности, все вы знаете про "Тик Ток", приложение в котором собраны миллионы коротких, интересных и не очень роликов. Так вот, монетизации там нет как таковой, но мне всегда было интересно как там можно заработать.

И вот однажды, если быть точнее месяца два назад, после нового года я начал понимать, что мой старый honor начинает медленно, но верно умирать, а на покупку нового телефона, который я хотел, мне не хватало тысяч 5 еще.

Тогда я очень много времени уделял тик току и решил, что на новый телефон я должен заработать здесь. Полез в интернет и на одном из тематических форумов мне рассказали про сайты, которые платят за то что человек переходит по ссылке, которую вы сократите через них (пользователям перед переходом будет показываться реклама). Ссылки на эти сайты я оставлять не буду, если вам будет интересно сами легко найдете, вам я лучше расскажу свою схему.

Я придумал создать несколько аккаунтов в тик ток с тематиков фильмов, нашел в интернете короткие, но интересные вырезки из разных фильмов и загрузил на этти аккаунты, написав, что название фильма по ссылке в описании профиля. Загрузил и забыл н пару часов, а вспомнил уже когда начали приходить уведомления с лайков и комментариев. Победа ! Видео залетели в рекомендации и прибыль пошла. Что бы не быть пустословным я прилаживаю скриншот с сайта со своими доходами ( это все недели за две набежало)

КАК Я НА ССЫЛКАХ ЗАРАБОТАЛ

Самое интересное, что сделай я в два раза больше аккаунтов прибыль бы так же увеличилась в два раза. Предела нет, но это не так и просто постоянно все загружать, создавать новые профили, а еще и комментарии, в которые названия фильмов писали чистить нужно !

Что думаете о таком способе заработка ? Был ли вообще у вас когда либо заработок, полностью заточенный под интернет ?

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: КАК Я НА ССЫЛКАХ ЗАРАБОТАЛ.

\