Жалко, что понял это только сейчас. ПОЛЕЗНО 100%

Начну с простого. Школьная система образования в России

Для меня это был кошмар на протяжении большого количества времени. Я могу судить об этом благодаря опыту, который я получил уже после получения всего вышеперечисленного.

Жалко, что понял это только сейчас. ПОЛЕЗНО 100%

Во первых вас всех ровняют под 1 гребенку, ребенку не прививают понятие индивидуальности, никому не интересны, твои сильные и слабые стороны, ты должен быть как все, либо хороший с отличными оценками, либо плохой, плохих все считают бездарями и лентяями, с этим я в корне не согласен, потому, что ребенок может плохо учиться в школе, и показывать очень хорошие результаты находясь вне ее стен, ведь вас всех постоянно оценивают.

Оценки в школе. Это отдельная тема для рассуждения из-за которой ребенок в дальнейшем, будет комплексовать и не чувствовать себя полноценным, ведь сам "УЧИТЕЛЬ" , поставил ему оценку, оценил его знания, а что если ребенку это не интересно, от слова совсем, а его все равно оценивают, то есть сверху сидят родители, которые говорят: "Закончишь школу, поступишь в Университет, а если будешь плохо учиться не посещать занятие(которые чаду не интересны), то вырастешь наркоманом и пьяницей", хотя в большинстве случаев, так уже давно не происходит, благодаря высоко развитому сообществу, где для каждого индивидума найдется свой угол и место для развития, а родители, хотят привить чаду устаревшие стереотипы своего мышления.

Жалко, что понял это только сейчас. ПОЛЕЗНО 100%

Маленькое отступление. Есть люди, они присутствуют всегда, для них школа является местом получения всего необходимого , имею ввиду знания, опыт, им нравится учится в этих заведениях, я считаю, что это прекрасно. Человек занимается тем, что ему нравится. А вот что делать тем, у кого в школе не задалось с зубрежкой, и постоянным давлением????

Мария Ивановна преподаватель в школе № 36*, так вот ребенок, которому 10 лет спрашивает, "А что мне делать, когда я закончу школу, куда идти работать, где мне зарабатывать деньги, где я смогу получить прибыль, как мне нырнуть в этот огромный мир, который находится за задворками устаревшей системы образования, которая не готовит молодое поколение к взрослой жизни, а те которые заканчивают, совершают глупые поступки и становятся серыми и невзрачными?" И тут Мария Ивановна задумалась и уволилась с работы, так как.

Обратите внимание: Узнай прямо сейчас, как поменялась жизни молодой пары после перезда от родителей!.

сама давно хотел получать высокую прибыль с чего либо, а ребенок задал такой вопрос, на который "ПРЕПОДАВАТЕЛЬ" не смог дать четкого ответа.

Существует огромное количество случаев, когда сообразительные молодые люди, или девушки, повторюсь сообразительные, от слова "СООБРАЖАТЬ", а не тупить и хавать все подряди, добивались очень больших высот.

Почему меня так сильно волнует это? Все просто. Я смотрю за тем как учатся люди на дистанционном обучении в России во врем Пандемии covid -19 , и затем как чаться люди за рубежом. Подход к образованию в корне различается. Если где-то за рубежом, ученики делают что-то с улыбкой на лице и большим рвением, то у нас это открытый ноутбук с ZOOM, а рядом 5-10 вкладок с ответами, + кинуть пару скриншотом того, что ты якобы сделал и готово. И тебя на полном серьезе все также оценивают. Надеюсь мысль ясна.

Желаю всем отличникам оставаться отличниками а всем двоечникам двоечниками.

АВТОР ШКОЛУ ЗАКОНЧИЛ НА ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Жалко, что понял это только сейчас. ПОЛЕЗНО 100%.