AXISFund - Лохотрон. Часть 2.

AXISFund - Лохотрон. Часть 2.

Сегодня отдельно хотелось бы посвятить тему манагерам и сотрудникам Лохотронов типа AxisFund и иже с ними.

Откуда берутся, кто такие? Обычно это молодые люди, лет 30-35, не имеющих постоянной прописки ни в одном из больших городов России (найдут ведь!), с внешностью.....обычно почему-то напоминающих казахов, очень даже симпатичных. С простыми, родными уху именами - Алексей, Иван, Дмитрий.... Фамилия тоже обычно совсем не казахская - Гречников, Петров, Сидоров....Здесь вариации возможны - это всего лишь их псевдонимы.

Тем не менее- они имеют аккаунты во всех соцсетях и обычно вычислить их не составляет труда.

Обратите внимание: Счастье не в деньгах ! Счастье и деньги, совсем разные понятия..

И понять) что что-то не так) не срастается)

Вот например наш консультант в АксикФонд (АксисФанд) - Алексей Гречников - сначала говорит, что профи и теперь за 300 баксов у Вас есть ПОЛНЫЙ НАБОР инструментов для успешного бизнеса, а потом вдруг оказывается, что он не знает элементарных АЗов этого самого бизнеса.

То есть эти люди-обычные неучи, недоучки и невежды. Русский язык знают очень плохо, что уж там про бизнес говорить)

Ловятся эти люди сразу на том, что у них нет определенной должности, часто нет официальной подписи, в общем - сосед друга троюродной тети внучатой племянницы сестры.

Фото скорее всего тоже....подставное, но тут попадаются и лохи, которые выставляют свои реальные фото - мы с Вами обсудим потом конкретные случаи.

Все это "попахивает" враньем с момента первой переписки, на чем обычно рекомендуется закончить сотрудничество и не потерять еще больше кровно-заработанных денежек. К сожалению, пахнет не всем....у кого-то нос забит-бывает....В итоге) самые смелые продолжают совместное плавание до последнего...рубля. Как только этот манагер понимает, что всё-из Вас ему ничего больше не вытянуть...он пропадает и перестает отвечать.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: AXISFund - Лохотрон. Часть 2..

\