Как прокачать свой денежный потенциал?

Как прокачать свой денежный потенциал?

Каждый из нас хотя бы раз в жизни, задумывался о причинах того, почему у одних людей скапливаются огромные богатства, а другие еле сводят концы с концами, ведь все люди имеют одинаковый временной ресурс для работы — только 24 часа в сутки.

Причин финансового неблагополучия может очень много, но я хочу обратить ваше внимание на две психологические:

1. Вы не цените свой труд.

Еще в Ветхом Завете были написаны такие слова: «Каждому по правде его и по истине его…». Поэтому я не открою какого-то большого секрета, если скажу, что у вас ровно столько денег, какой суммы вы считаете, себя достойны.

2. Вы считаете, что у вас мало денег.

Один из основных законов магии гласит: «Что внутри, то и снаружи». Исходя из этого, становится понятно, как наше настроение и мысли формируют нашу реальность. Следовательно, если у вас в голове постоянно зудит мысль о том, что денег мало, то и в кошельке у вас будет соответственно. Больше того, наш мозг изначально настроен на негативные эмоции, а не на позитивные, благодаря чему, человечество и выжило как вид.

Что же можно предпринять, чтобы начать жить в достатке или пробить потолок определенного уровня дохода? Для начала, ответьте прямо сейчас: кем вы себя считаете, бедным или богатым человеком? Достаточно ли денег в вашей жизни?

Если нет, то моя Техника увеличения «внутреннего кошелька» поможет вам справиться с этой задачей. Сделав ее хотя бы раз, вы поймёте, какая конкретно сумма дохода на сегодня для вас комфортна, а практикуясь в течении двух - трех недель вы сможете проработать психологические блоки на принятие денег и увеличить ёмкость вашего «внутреннего кошелька».

Упражнение простое, но очень эффективное. Его можно выполнять 1 раз в день в любом удобном месте, когда вас ни кто и ничто не отвлекает, например: дома, на прогулке в парке, ожидая в транспортной пробке на дороге. Если же вам срочно нужна небольшая сумма, то следует увеличить количество повторов до трех раз за день. И тогда деньги придут очень быстро и в необходимом вам количестве!

Два условия: 1)Практикуем с валютой своей страны. 2)Если ваш нынешний доход, пока не очень большой, то начинаем, представляя купюру достоинством в 100 рублей. Если доход средний, то следует начать с 1000 рублей. Если вы владелец собственного бизнеса и вам хочется выйти на более высокий уровень дохода, то с купюр по 5 тысяч.

Итак, представьте себе, как в небе из облака появляется рука, которая даёт вам денежную купюру, вы берёте её себе. Потом мысленно достаете свой кошелек и кладете туда эту денежку. Радуетесь.

Обратите внимание: Денежный лайвхак! Заявление на возврат излишни уплаченного налога , как заполнять и как возвратить деньги! Читать далее....

Потом, так же, мысленно, представляете себе, что вы отправляетесь в магазин, открываете там кошелек, достаете полученную купюру и полностью тратите ее на какую-нибудь приятную и необходимую именно вам вещь. Радуетесь своей покупке.

Теперь из облака вам протягивают уже две купюры, с которыми вы поступаете подобным же образом: забираете их в свой кошелек, отправляетесь в магазин, достаете там деньги и полностью тратите их на вещь для себя.

Только нужно следовать правилу: Когда дойдет очередь до суммы соответствующей купюре с большим номиналом, то представляйте ее. Например: Вы получали от Вселенной купюры по 1000 рублей, и пришла очередь получить сумму в 3000 рублей , то нужно представить уже не 3 купюры по 1 тысяче, а только две купюры в 2 и 1 тысячу рублей.

Упражнение нужно проделывать до тех пор, пока вы не почувствуете лень или нежелание продолжать дальше – это состояние будет индикатором сегодняшнего размера вашего «внутреннего кошелька». На какой сумме оно возникнет, та и есть ваш сегодняшний денежный потенциал. Если вы хотите иметь в своей жизни больше денег продолжайте ежедневно прокачиваться.

Что еще поможет преодолеть этот барьер, чтобы в разы увеличить приток денег в свою жизнь? Начните думать о себе как об обеспеченном человеке. Не зацикливайтесь на нехватке чего-либо в вашей жизни. Ищите везде доказательства того, что вы — богаты. Например, вы богаты, потому что у вас есть здоровье, семья, дети, машина, дом и т.п. Ищите в окружающей вас природе подтверждения того, что в мире царит изобилие и достаток. Вы сможете подсчитать, сколько веток на дереве, которое стоит за вашим окном? А сколько снежинок падает с неба во время снегопада? А сколько лучей дарит нам Солнце? Вселенная обеспечивает нас всем необходимым. Изобилие и богатство — это нормальная и неотъемлемая составляющая всей жизни на Земле.

Начните желать большего. Запланируйте отдых на более дорогом курорте или покупку шикарного автомобиля. Позволяйте себе примерять вещи, которые пока ещё недоступны вам по своей цене. Можно начать и с более простых вещей, например, перестать выбирать в магазине товары исключительно по их скидкам к цене, а не по их качеству.

Практикуйте эту технику день ото дня, и вы получите от Вселенной всё, чего на самом деле уже давно были достойны с момента рождения на этой планете!

Как прокачать свой денежный потенциал?

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Как прокачать свой денежный потенциал?.

\