Ненависть к богатеньким и успешным

Мне 25 лет. И я уже сформированная личность в этом мире

Поработал в разных сферах как в технических, так и в политических. Был не однократно награжден в сферах продаж и политике.

Пока все мои друзья и знакомые зависали в отстраненных местах для занятия непонятно чем, я пахал. Да я фрик для общества подростков. Но у меня была цель – это помочь самым родным людям – маме, бабушке, дедушке.

Обратите внимание: Что мешает человеку, стать богатым и успешным..

И в свое свободное время я изучал что-то новое, развивался беря информацию из все возможных источников, пытался работать и зарабатывать.

В первые заработать получилось в 16 лет – ходил по квартирам на Новый год, и встречал праздник вместе с детьми в роли деда мороза

Ненависть к богатеньким и успешным

В 2015 не знаю зачем, но закончил колледж по технической специальности с красным дипломом, поступил в ВУЗ и устроился работать специалистом в политическую партию. Отработав год, забросил грезы о высшем образовании, и стал полноценно работать и изучать то, что считал необходимым.

Сейчас, как говорил – мне 25, и я могу позволить менять машину каждые 3 года, при чем с салона, отгрохал шикарный ремонт в своем доме, сдаю квартиры своим знакомым, которым не одобряют ипотеку за счет недостаточного дохода (да-да тем самым знакомым, которые шкерились в заброшках и считали меня фриком)

Ненависть к богатеньким и успешным

Кто бы что не говорил, но мне не повезло. Все что я имею нажито непосильным трудом, который был подкреплен значимой мотивацией. И да, по началу мне, как и всем говорили – ты зарабатываешь копейки, которые не стоят работы. Но была цель, была мотивация и вот я уже имею то, что многим не достичь.

Ненависть к богатеньким и успешным

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Ненависть к богатеньким и успешным.