Что мешает человеку, стать богатым и успешным.

Что мешает человеку, стать богатым и успешным.

В этой статье, я хотела бы затронуть тему денег. Многим из нас, знакома ситуация, когда несмотря на прилагаемые усилия, не удается достичь желаемого уровня доходов. Существует множество факторов, которые влияют на финансовое благополучие. Заострю внимание, на некоторых из них. Причиной, может быть плохая денежная карма. Некоторые люди, приходят в этот мир, с ослабленным денежным каналом. Их предки, могли быть бедняками, или они лишились своего состояния, вследствие каких-то событий. (их могли раскулачить). Таким образом, человек, вынужден самостоятельно нарабатывать денежную энергию и для этого, ему придется тратить на зарабатывание денег, больше сил и энергии, чем другим людям. Даже, если человек, рождается в зажиточной семь, то плохая денежная карма, все равно будет на него влиять и в итоге, он может потерять свое состояние. К финансовым трудностям и потерям, может привести, ослабление защитных функций биополя. Помимо того, что человек начинает болеть, он еще получает проблемы в материальном мире. Если раньше, вы никогда не испытывали финансовые затруднения, с легкостью зарабатывали деньги, а сегодня еле сводите концы с концами, есть вероятность того, что на вас навели порчу. Это программа, направленная на разрушение судьбы человека, через финансовые неудачи и перспективы дальнейшего развития. Перекрыть денежный канал, может обыкновенная человеческая зависть, когда богатый и успешный человек, вызывает негативные эмоции у других людей. Часто, причиной проблем с деньгами, может быть сглаз. При котором, сбрасывается негативная информация, с одного человека, на другого. Препятствием, в поступлении денег, могут служить обиды и претензии к деньгам. Это, когда человек, постоянно жалуется, что денег нет, либо их не хватает, что они тяжело достаются. Бывают случаи, когда человек относится к деньгам высокомерно, или с презрением. Человек говорит-«Деньги для меня ничто». Люди, которые познают духовные ценности, часто ударяются в крайность и начинают обесценивать материальное, занижая его значимость. Это всегда, порождает негатив к деньгам. Проблемы с деньгами, могут возникать, когда человек обожествляет деньги. Деньги главное, жадность к деньгам, они становятся смыслом жизни.

Обратите внимание: Ну когда уже я буду богатым? Или истории о том, почему одни люди имеют много денег, а другие нет (часть 1).

Нельзя становиться слугой денег, но и нельзя допускать, чтобы они управляли человеком. Нужно перестать жаловаться на жизнь и благодарите ее за все хорошее, что она вам дает. Воспринимайте неудачи и трудности, как полезные уроки, которые вам необходимо пройти, чтобы перейти на новую ступень развития.

Хочу, поделиться с вами, белым заговором, который поможет, улучшить ваше финансовое положение. И чем чаще, вы этот заговор будете применять, тем лучше. Пространство вокруг вас, начнет все больше вибрировать, привлекая в вашу жизнь обстоятельства, благодаря которым, вы начнете привлекать больше денег в свою жизнь. Появятся больше возможностей.

Заговор на пшеницу.

Покупаем пшеницу. Я, обычно покупаю ее, в зоомагазине. Берем горсть зерен. Тщательно промываем. Берем блюдечко и кусочек ткани, смоченной в воде. Ткань кладем на блюдце. Сверху высыпаем зерна. Подносим блюдце ближе ко рту, начитываем заговор. После этого, прикрываем зерна, вторым кусочком ткани и чуть смачиваем. Подливаем воду каждый день, она высыхает. Через три-четыре дня, появляются зеленые ростки. Как только зерна пустили ростки, пшеницу можно выбрасывать, только не в унитаз, или помойку. Выносим на улицу, можно под дерево, можно на землю, или снег. Как только выбросили зерна, можно класть новую партию. (можно делать постоянно).

Пшеница начитывается классически. Вначале «Отче Наш» и потом троекратно сам заговор.

Отче наш, Иже еси на Небеси! Да святится имя Твое, да придет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на Небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Аминь.

Сам заговор:

Господь Бог дал людям пшеницу.

Она колосом колосится,

Кормит она млад и стар, нищих и бояр.

Едят ее цари и князья,

Кланяюсь(поклон) я этому колосу и я.

Как ты, колос, даешь пшенице

Разжиться из одного зерна: одно, два и три.

Пресвятая Троица помоги,

От нищеты меня укрой защити.

Укрой, удесятери все мои денежные лари.

Пусть мои деньги родятся, плодятся,

Как колос в поле родится, плодится,

Ночью и днем растет,

С голоду людям умирать не дает:

Нищим и князьям, барам и царям

И нам, православным купцам.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Что мешает человеку, стать богатым и успешным..

\