Зарабатываем с помощью Youtube

Зарабатываем с помощью Youtube

Здравствуй! Сейчас я тебе поведаю о пяти методах заработка на видеороликах в площадке YOUTUBE. Главное, вы не показывайте свое лицо (не считая голоса).

Приступаем к заработку.

Видео обзоры игрушек

Зарабатываем с помощью Youtube

Видео обзоры — очень выгодный метод заработка для начинающих и прогрессивных блогеров. Именно видеообзорщики зарабатывают больше остальных на YOUTUBE. Вы сможете рассматривать как технику, так и игрушки.Однако всё же техника наиболее доходная, поэтому ваша рекламка с монетизации видится платежеспособным людям.

Обучающие видео

Зарабатываем с помощью Youtube

Ежели вы в чем-то отлично соображаете , то данный метод особенно для вас.

Обратите внимание: Исполни желание с помощью лавра.

Вы сможете делать обучающий видеоматериал, к примеру, о фотошопе или о видеоредакторе, но такие видеоролики не соберут огромную аудиторию, как бы сказать, это не всем интересно.

Топы

Зарабатываем с помощью Youtube

Секрет данного видеоролика в том, чтобы брать не длинные видео и объединить их в одно большое. Топ-видео могут быть интересными для большинства зрителей, ежели кому-то нравится приколы—мастерите нарезку с приколами, если нравятся музыка—сделаете нарезку из музыки.

Летсплеи

Зарабатываем с помощью Youtube

Если вы ярый игроман и желаете заработать, то этот вид заработка вам не составит труда. Вы записываете геймплей игры, и формулируете ваши впечатления по какому-то поводу, либо интересному событию в игре. А можете так, тупо снять, как вы играйте-можно даже без голоса, которая сможет вызвать интерес аудитории, можно делать запись таких игр, как: гонки, шутеры, платформеры.

Создание мультфильмов

Зарабатываем с помощью Youtube

Мультфильмы известны среди детишек и если мультфильм привлечет ребенка, то он посмотрит его не один раз. Такие мультики делают очень просто, и мало займет времени, элементарно сможете изготовить увлекательную вырезку из мультиков. Но прошу отметить, что детвора — это неплатежеспособная аудитория и заработок с рекламы станет куда скромнее, чем у видеообзорщика.

Заключения

я вам изложил 5 наиболее доходных вариантов заработка на YouTube, не забываете, если не бездельничать, то всё у вас выйдет, и вы соберете огромную обожающую вас аудиторию, и станете получать большие суммы денег.

Желаю вам удачи!

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Зарабатываем с помощью Youtube.

\