Заработок к новому году

Заработок к новому году

Начнём с самой ниши, что она из себя представляет и почему ей стоит заняться.

Елки в Новый год стоят в каждом доме. Каждая семья ставит в своей квартире ёлку. Выбор людей все чаще падает на искусственные ёлки. Они красивее и за ними не нужен особый уход. Так же, искусственную ёлку можно ставить не один год. Это куда практичнее, нежели покупать каждый год живую ёлку. Соответственно, в преддверии нового года спрос огромный. Ёлки — это понятный и качественный продукт, нет брака, нет заморочек и трудностей в реализации. Все, что вам нужно — это сделать хорошую рекламу и красиво упаковаться. Из-за своей эффектности ёлки продают себя сами. Главное сделать качественные фотографии.

Мой опыт:

Ёлками я начал заниматься 3 года назад. Тогда у меня не было опыта и знаний. Но даже при этом, я неплохо начал и с одного авито заработал 80 тысяч чистыми. На тот момент я еще не понимал, что можно работать в вк и инсте.Немного разобрался в авито и выкладывал всего пару объявлений в неделю. Этого было достаточно для стабильного потока клиентов. Я допускал много ошибок. Не всегда успевал обрабатывать клиентов. Заказывал мало товара, из-за чего он постоянно заканчивался, а клиенты не всегда хотели ждать. На второй год я уже исправил все эти ошибки, добавил инстаграм и автоматизировал продажи. Как итог, заработал 270 чистыми. Инстаграм в этом плане очень качал, там намного больше клиентов и они платёжеспособнее. Я правильно настроил рекламу и красиво упаковал страницу. В этом году я поставил цель сделать 500.000 рублей чистыми с продаж на рознице.

Обратите внимание: Заработок в интернете без вложений..

Продажи уже начались, сезон открыт, поэтому нужно залетать в эту тему прямо сейчас.

Поставщики

В этой нише много некачественного товара, ужасные ёлки продают по низким ценам, но продавать их стыдно. Очень внимательно подойдите к поиску качественного товара, это основа успеха.

Ёлки должны быть пышными и густыми! Таких поставщиков не много, цена может быть у них не самая лучшая, но зато ёлки будут качественные. Не стоит гнаться за ценой.

Есть несколько способов найти хороших поставщиков.

1. Поиск в интернете

2. Оптовый рынок.

Клиенты на авито более тёплые. Как правило, покупают сразу же после звонка. Да, сейчас стратегия продвижения на авито поменялась, но суть осталась та же.

Работает не тупо масспостинг, а качественные объявления. Главные критерии — это хорошее фото и красивое описание. Если все фото и описание будут качественными — вам начнут писать и звонить. Авито видит, что объявление собирает много заявок и начинает само продвигать его.

Дело в том, что, если выложить хорошее объявление, с качественными фотографиями и описанием, оно будет всегда в топе, даже если после вас выложили много объявлений. Авито само рекламирует ваше качественное объявление и выдаёт его выше остальных, которые составлены плохо.

Нужно пробовать разные фото и описание, искать лучшие связки. Объявления, которые собирают много заявок, дополнительно поднимаем платными услугами, это добавит охват.

Дальше, в следующем абзаце мы должны сделать уникальное предложение. Например, «бесплатная доставка по городу и гирлянда в подарок». Клиент должен заинтересоваться.

Я всегда веду свои страницы с живыми обзорами и не стесняюсь показывать своё лицо, это вызывает много лояльности и доверия. Советую и вам делать так же.

Выкладываем минимум 20 фото в ленту, добавляем актуальные сторисы и отзывы. По началу можно взять отзывы с интернета, потом уже выкладывать свои с первых продаж.

Креативы используем разные, у каждого заходит своё. Можно сделать нарезку из фото в формате видео с музыкой. Можно просто видео ёлки под музыку. Ну или обзор с вашей озвучкой. Тестируйте все, лучшие тесты масштабируйте и ставьте больше бюджет.

В профиле под фото лучше не указывайте цену, пусть люди пишут вам в сообщения или комментарии, а оттуда уже закрывайте их на доставку после высланного прайса, как я писал выше с авито.

Также, в инсте, делайте рекламу в местных пабликах и бартер с блогерами. Это тоже хорошо работает, нужно тестировать и в лучшие связки заливать больше денег.

Есть разные размеры:

-120см

-150см

-180см

-210см

-240см

Обращение:

Спасибо за то, что дочитал до конца! Статья была полезной? Делись ссылкой с друзтями и подписывайся на мой дзен.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Заработок к новому году.

\