Благодарность - это плата за добро. Как не "обнуляться"?

Благодарность - это плата за добро. Как не
Татьяна Жмакина - экстрасенс, маг, медиум

Всё больше людей забывают поблагодарить того, кто им помог, чтобы решилась проблема, пошли дела, бизнес, карьера. А потом приходят на приём и говорят, что на них сделали порчу те, кто в своё время помог. Почему то считают, что если предать того, кто помог, вылечил, принёс счастье, кары небесной не будет. Действительно - ничего такого, особенного, не произойдёт. Просто, по законам Вселенной, фильм жизни отмотается назад и вернётся к тому событию, с которого всё началось - не будет денег, как не старайся и что не придумывай, бизнес пойдёт на спад или придётся закрыть, не сложится личная жизнь, люди начнут отворачиваться или болезнь какая случится. Всё зависит от ситуации за которую не поблагодарили.

Некоторые люди получат помощь, поддержку, спасение в трудной ситуации, а потом забудут поблагодарить и выкинут благодетеля из жизни. Или не заплатят ни копейки. Зачем платить, если уже все хорошо? И зачем продолжать отношения, если получено желаемое? Нам от тебя только это и надо было!

В Древней Греции считалось, что если врач вылечил пациента благодаря милости Асклепия, а пациент потом плохо к врачу отнёсся и неблагодарность проявил - Асклепий вернёт болезнь обратно. Возьмите, мол, это Ваше. Нам чужого не надо!

Обратите внимание: Метод от должников и Молитва — благодарность после уплаты долга.

Все стало как раньше, - никакого наказания или мести. Просто все стало как раньше. Неоплаченное приходится оставить на кассе, отдать на выходе. То, что не оплачено, не Ваше. И это просто забирают обратно. Без обид, как говорится. Благодарность - это плата за добро. Если благодаря кому-то произошли счастливые перемены, решилась проблема, удалось избежать несчастья, неблагодарность все обнуляет. Просто возвращает в исходную точку. Благодарить постоянно не обязательно, но и отталкивать, предавать не надо того, благодаря кому произошло хорошее… Иначе все вернётся и снова станет как было. Фильм промотается к тому событию, с которого все началось. Всё просто и никакой порчи.

Не вредите сами себе - не забывайте благодарить и будет Вам счастье! Всем Удачи!

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Благодарность - это плата за добро. Как не "обнуляться"?.

\