Метод от должников и Молитва — благодарность после уплаты долга

Молитва — благодарность после уплаты долга

«Я прощаю тебя вчера и сегодня, сейчас и завтра. Господь мой свидетель. А для вас (имя должника) он теперь судья. И я больше не сужу вас, пожалуйста, помогите Господу. Я (мое имя) слуга Божий (слуга Божий), верный, крещеный и честный. Пусть будет так! Аминь!"
Метод от должников и Молитва — благодарность после уплаты долга
www.kremlinrus.ru

Метод от должников

С древних времен до современного мира дошел очень сильный ритуал, действие которого направлено на быстрое возвращение долга. Такой ритуал достаточно сложен, и все его требования следует строго соблюдать.

Для церемонии необходимо предварительно подготовить следующие ;

Новые большие иглы называются цыганскими;

Столовые ложки крупной каменной соли;

Птичьих перьев;

Кусочки шерсти, аккуратно вырезанные на улице из различных животных.

Дополнительно вам понадобится квадратный кусок ткани темного оттенка.

Сначала в отдельной комнате ставят стол и накрывают его куском подготовленной темной ткани. В середине с помощью остатка вводятся имя и фамилия должника. Кроме того, все атрибуты выкладываются на разложенной на столе скатерти и перемешиваются по часовой стрелке острием ножа с черной ручкой.

Во время этого процесса произносятся следующие волшебные слова:

«Я, Слуга (и) Бога (ов) (мое собственное имя), обращаюсь к небесным силам и молюсь за них, я прошу помощи. Выслушайте меня и помогите расплатиться с долгами. Уколоть моего должника острыми иглами, укусить его и испугать страшным ревом, укусить его и сжечь горячим пламенем. Начните утром, продолжайте в течение дня и не делайте перерывов вечером или ночью. Раб (и) Бога (ов) (имя должника или должника) не будет иметь мира ни на секунду, пока он не вернет мне свой долг. Он будет страдать и кричать, он не сможет есть и пить, белый свет покажется ему темным. Мои слова сильны, и моя воля сильна, я не сдамся и не забуду. Будет так, как было сказано. Аминь".

Затем узел следует завязать и хранить в укромном месте до погашения долга. Как правило, это происходит в кратчайшие сроки. После долгого возвращения узел следует закопать глубоко в безлюдном месте, где люди не ходят.

Метод от должников и Молитва — благодарность после уплаты долга

\