Заработать деньги просто!

Все чему нас с вами учили о том, как зарабатывать деньги, настолько далеко от истины, что это почти смешно. Заработок не имеет ничего общего с возрастом, образованием, полом или тем где ты живешь.

Ваш заработок не связан ни с прошлым опытом, ни с вашим уровнем интеллекта. Есть люди, которые неграмотны, но которые стали очень богатыми! В то время как есть другие люди, которые гениальны, но бедны.

Практически любой человек может научиться зарабатывать много, и все же печальная истина заключается в том, что 97 из 100 человек - рождаются, проживают жизнь, и умирают, так и не научившись зарабатывать деньги. И самая большая проблема, что это передается от одного поколения к другому.

Заработать деньги просто!

ЧТО ТАКОЕ ДЕНЬГИ?

Давайте посмотрим на деньги. Что это? Деньги это лишь средство обмена! Это только инструмент который помогает нам обмениваться услугами, чтобы мы не ходили как в древние времена, и не искали того кто поменяет наше "копье" на "булку хлеба". Деньги это всего лишь единица измерения ценности услуги. Чем ценнее и полезнее услуга, тем больше она оценивается.

Бумага, которую вы кладете в кошелек или карман - это всего лишь бумажки на которых написаны цифры, которые оценивают сделанные вами услуги. Это просто бумага с чернилами! Деньги представляют собой инструмент обмена, но сами по себе не имеют ценности. Главная ценность - это ваши идеи решения проблем других людей. Хороший заработок = правильное мышление.

Если мы будем задумываться о том, как делать что-то более ценное и полезное, и делать шаги в этом направлении, это поможет нам стать обеспеченными людьми, а так же поможет расти интеллектуально и духовно. А если мы будем продолжать думать где достать денег - это не сделает нас богаче!

БОГАТСТВО И БЕДНОСТЬ

Чтобы накопить богатство, человек должен хорошо относиться к деньгам, понимая что это необходимый инструмент. Это может показаться странным, однако большинство людей негативно настроены к деньгам, вот почему у них их нет. Причина бедности - это образ мышления, когда человек думает о своих недостатках и ограниченности, начинает чувствовать это, и становится негативно настроенным к богатству. Богатый человек мыслит позитивно, думает о своей ценности и том как он может её увеличить.

"Банкротство - это временная ситуация. Быть бедным - это состояние ума.”
Майк Тодд

Есть богатые люди, которые теряют все из-за ошибок, но это не делает их бедными. Они получают все это обратно через короткое время благодаря своему образу мышления.

Если вы хотите улучшить свое финансовое состояние, необходимо сосредоточится на своем мышлении. Нужно увеличивать свою ценность как личности, быть позитивно настроенным, и постоянно развиваться.

ПОСТАВЛЕННАЯ ЦЕЛЬ - ЭТО 50% УСПЕХА

Нужно ставить цели! Нужно иметь конкретную цель, записанную на бумаге или гаджетах. Цель это конкретная задача которую мы должны сделать и результат которого мы хотим достичь.

Например вы писатель, у вас могут быть такие цели:

  • Написать книгу - Приключения "Короля Викингов", до 15.06.2021г.
  • Продать 500 000 экземпляров Приключения "Короля Викингов", до 15.12.2021.
  • Заработать с продажи книг 2 000 000 р., до 16.12.2021

Неправильно будет ставить цель так:

  • Написать книгу - Приключения "Короля Викингов", до 15.06.2021г.
  • Заработать 2 000 000 рублей.

Если мы просто напишем книгу и не продадим, мы не заработаем 2 000 000 рублей никак.

Цели должны быть конкретными и логичными! Также вы должны поверить в то что вы добьетесь цели! Если вы не поверите в свою цель и в свои силы, то скорее всего цель так и не будет достигнута!

Правильно поставленная цель это 50% успеха в деле! Когда цель поставлена вы должны приложить все усилия для её выполнения, вы должны помнить о цели и делать ежедневные шаги для её достижения на 100% !

ТРИ ВИДА ПОЛУЧЕНИЯ ДОХОДА

1. Торговля своим временем за деньги - безусловно худшая из трех видов получения дохода, она используется примерно 96 процентами нашего населения — врачами, юристами, бухгалтерами, рабочими и т. д. В этой стратегии есть неотъемлемая проблема - у тебя нет времени. Если человек накапливает какое-то богатство используя этот вид дохода - это будет обменом на большую часть его жизни. Люди которые выбрали этот путь - идут на компромисс по поводу машины, в которой ездят, дома, в котором живут, одежды, которую выбирают, и отпусков, которые проводят. Они редко получают то, что хотят.

2. Инвестирование денег - эта стратегия используется примерно 3 процентами населения. Их число невелико по очевидной причине - мало у кого есть деньги для инвестиций. Многие люди, которые эффективно используют эту стратегию, следуют советам надежных консультантов.

3. Создание собственной структуры – вы увеличиваете свои возможности и время, за счет усилий других, создавая источники дохода. Это, без сомнения, самый лучший способ увеличить свой доход. Эта стратегия, которую использовали богатые люди, начиная с древних вавилонян. К сожалению, эта стратегия используется только приблизительно 1 процентом нашего населения, но этот 1 процент зарабатывает приблизительно 96 процентов всех заработанных денег!

Каждый решает для себя какой он вид дохода выбирает! Но если вы хотите стать успешным и богатым то первый вариант сразу отпадает - так как он забирает всю нашу жизнь в обмен на бумажки с цифрами.

\