Не выбрасывай эти балончики!

Всем привет!

Сегодня я хотел бы рассказать вам о том, как с пустого места можно заработать 2000 рублей.

Не выбрасывай эти балончики!

Сегодня ранним утром идя в магазин я обнаружил вывеску на пункте сдачи металла "Принимаем любые металлические емкости с давлением внутри!" и сначала не придав особого значения, пошел дальше.

Не выбрасывай эти балончики!


Возвращаясь обратно меня мучили мысли об этой ерунде. В конце концов положив купленные продукты в холодильник, я вышел из подъезда и направился прямиком к тому пункту.
Уже подходя к нему я увидел нескольких людей, стоящими с какими то пакетами.
Я просил у одного мужчины : "Извините, а что у вас пакете? Вы сдаёте металл?
Мужчина сказал : "Да нет, если б было так, то я пришёл бы с огроменной тележкой, а тут небольшой пакет. Я уже второй раз сюда прихожу сдать закончившиеся балончики от дезодорантов, спреев и другой ненужной фигни!"

Я довольно сильно удивился, ведь он приходит сюда не раз, а значит должны нормально за них платить.
Заняв место в очереди я побежал со скоростью света домой, чтобы найти и сложить в пакет хоть какие-нибудь использованные тары. К огромному счастью у меня в квартире оказалось целых 20 подобных балончиков. Перед тем как выходить я вспомнил, что тот мужик говорил мне снимать по максимуму все пластиковые части с них.

Примерно это выглядело так :

Не выбрасывай эти балончики!

В другой раз я прибежал туда уже с небольшим мешочком. Как раз к моему прибытию вся очередь рассосалась.
С нетерпением я зашел в сам пункт и сказал, что принёс то, что вам нужно.

Девушка посмотрела на меня... И сказала : "Вытаскивай всё, что есть и ложи на весы"
Выложил на взвешивание всё что у меня было в пакете. Она что то посчитала. И сказала : "Пожалуйста, 1840 рублей". В тот момент я не верил своим глазам, что за обычные балончики от дезодорантов, пен для бритья и т.п. можно получить такие огромные деньги!

Поэтому если у вас дома есть такие непригодные для использования емкости, то советую поискать в вашем городе похожие пункты и поспрашивать у владельцев принимают ли они такое.

Честно говоря я до сих пор не выяснил почему за них так много платят, поэтому можете написать в комментариях свой ответ и успокоить меня!)

Подписывайтесь на мой сайт и ставьте лайки, если вам понравилась эта статья!

\