День матери или "как избавитьсяот домашнего насилия"

День матери является международным праздником и датируется в России последним воскресеньем ноября. Именно в этот прекрасный день всех любимых мам дома ждёт вкусно приготовленный борщ, пропылесошенный ковёр, помытая посуда и любимые детки, которые готовы пойти на всё ради улыбки своей самой ласковой, родной и незаменимой девочки)

День матери или

В 2020 году День матери выпал на 28 ноября, если поделить 28 на двое, то получится 14 - в возрасте четырнадцати лет мой отец, по его рассказам, пахал на трёх работах, бегал по 10 км каждый день в школу и зарабатывал по сотне тысяч франков. Он спроектировал Эйфелеву башню, замешал бетон и поднял рубль.

День матери или

Мне 14 лет, среди моих достижений пылится награда мастера спорта по спорту, диплом об окончании детского сада, выписка из детского дома и пара дырявых носков молодёжной фирмы "Гочче".

День матери или

Желаю вам лампово провести время со своими мамами и бабушками, потому что хоть когда-то нужно забыть про яхты и дешёвых куртизанок и вспомнить о маме, которая научила вас ходить. Так почему бы вам не научить её быть счастливой?)