Три топовые схемы зарабатывать по 100$ в день

Три топовые схемы зарабатывать по 100$ в день

Доброго всем времени суток, сегодня мы с вами разберем три готовые схемы, как зарабатывать 100 долларов в день либо больше, даже если вы сейчас находитесь в долгах, вы сможете начать без денег, прямо сегодня, а самое главное, что все эти схемы работают из любой страны мира.

Прежде чем мы начнем я хочу вас предупредить - читайте эту статью от начала до самого конца очень внимательно, чтобы не пропустить важные мелочи и нюансы которые я буду рассказывать по каждому из трех пунктов!

И так способ номер 1.

И первый способ это отправиться на сайт https://www.ebay.com , этот способ подойдет вам если, вы находитесь сейчас в больших долгах, или у вас вообще нет денег, я имею ввиду настолько нет, что вы не можете даже позволить себе купить доширак, это прекрасный способ для тех людей у которых буквально нет денег совсем, понадобиться доступ к интернету и компьютер либо смартфон.

И так что же мы будем делать, мы отправляемся на ebay чтобы изучить спрос, а затем мы найдем поставщика, и как только мы изучим спрос и найдем поставщика мы их соединим, и за это все, вам, не понадобится платить за товар. Не беспокойтесь об этом, вам не придется самим заниматься доставкой, все, что нужно сделать - найти поставщика и он сам доставит товар покупателю, если вам не верится, что это настолько просто читайте очень внимательно, и я сейчас вам объясню все на конкретном примере. В поиске товаров на ebay вводим bunk bed - это переводится как двух-ярусная кровать, если у вас плохо с английским языком, напоминаю что вы в любой момент можете открыть бесплатный переводчик от google и перевести там любые слова, или целый текст.

То что я расскажу дальше приведет вас в шок, насколько просто можно зарабатывать большие деньги, после того как вы ввели в поиске товаров bunk bead посмотрите на все эти товары вы видите что все эти товары отлично продаются, десятки и сотни уже были проданы, и этот товар отлично продается... Вы наверное подумали конкуренция рынок занят, но я вам скажу что это огромное заблуждение. Я всегда отвечаю, что если конкуренция, то это очень хорошо значит рынок развит, там есть деньги значит люди зарабатывают, и самое главное - что вы тоже сможете там заработать деньги, что же откроем один из товаров и видим более 100 штук уже продано. Далее что нам нужно сделать мы нажимаем этой на картинку этой кровати и выбираем поиск в google по картинке, для чего это нужно, google нам покажет какие еще сайты используют эту же самую картинку(фотографию), далее мы сразу находим сайт алибаба где реальная стоимость этой же кровать в 4 раза меньше, все верно вы можете перепродать этот товар с наценкой 400 процентов.

Но стойте, погодите я же вам обещал показать как зарабатывать вообще не вкладывая деньги. Поэтому читаем дальше, вернемся на ebay давайте откроем теперь другую кровать, например она стоит двести тридцать один доллар, проделываем теперь тоже самое поиск по картинке на этот раз привел меня на сайт walmart и о чудо реальная стоимость кровати всего 179 долларов, с доставкой в два дня и несложно посчитать что этот умный человек разместивший это объявление на ebay будет зарабатывать 52 доллара с каждой продажи такой кровати, при этом он не будет вкладывать ни единого доллара ему не придется покупать саму кровать. Фотографии и описания он скопировал с walmart, он не платил за них, они обошлись ему в ноль долларов регистрация на ebay
стоит тоже 0 долларов. Что получается, в итоге после того как покупатель на ebay оплачивает товар который вы там разместили - вы оплачиваете товар уже на walmart, и после этого указываете адрес доставки на wolmart конечного покупателя, а walmart уже сам доставит кровать тому человеку.

И еще раз. Составив такое объявление один, раз этот продавец будет получать более 50 долларов чистой прибыли каждый раз когда кто-то оплачивает этот заказ, причем он не вкладывает деньги в это. У него нет самого товара. У него нет сайта. У него нет доставки. У него нет колл-центра. У него нет вообще ничего.

И при этом он зарабатывает деньги, давайте ещё раз глянем на этот товар если вы пролистаете вниз вы можете здесь видеть номер модели, теперь переходим на сайт walmart и здесь мы видим абсолютно тот же самый номер. И что замечательно это работает не только для сша поскольку поставщик этого товара в сша поэтому доставка бесплатная,
но если я сейчас нахожусь в России, то я тоже без каких либо вообще проблем смогу приобрести эту кровать, только мне придется уже заплатить за доставку в мою страну. Если вы в Украине, Белоруссии да вообще где угодно, в какой бы не находились, вы в любой стране можете купить эту кровать, просто цена доставки уже будет другой, она будет зависеть от расстояния.

Тут вы можете задаться вопросом почему же эта схема работает годами до сих пор и люди продолжают переплачивать???

Ответ крайне простой - люди ленивые и людям лень сравнивать цены на
товары заходить в интернет, открывает сайты и сравнивать одни и те же товары на различных сайтах и к тому же мало кто знает про трюк поиска товаров по картинке в google. Но вы то теперь знаете!!!

Люди обычно думают - ebay там миллионы товаров, миллионы людей пользуются и каждый день и это быстро и удобно, наверняка там будет дешевле всего. Теперь когда вы знаете эту схему вы можете проделать эту схему много раз, вы можете так продавать много различных товаров вы можете продавать и продавать таким способ много разных товаров, ну и таким образом 100 долларов в день заработать для вас будет не проблема если вы все правильно сделаете!

Вы наверное сейчас думаете - что все это как то слишком просто и положительно должны же быть какие-то отрицательные моменты?! На мой взгляд один из самых негативных моментов это то что у вас не будет собственного трафика, у вас не будет вашего собственного потока покупателей, но поскольку это очень легко сделать это очень легко повторить поэтому на этот рынок очень низкий порог входа вы сможете запросто зарабатывать 100 долларов в день или больше, но заработок будет нестабилен за счет того что на сайт будут постоянно приходить конкуренты, а мы хотим с вами выделиться от конкурентов поэтому прямо сейчас мы переходим ко второму способу как зарабатывать 100 доллар в день или более даже если у вас сейчас нет денег на какие-то минимальные вложения.

Способ номер 2 продажи через фейсбук и вконтакте.

И все что нам нужно сделать это найти какую-либо продуктовую нишу, так хорошо, а, что такое ниша?! Ниша - эта группа людей любящих конкретный продукт. Прямо сейчас, вы принадлежите минимум одной нише это может быть - компьютерные игры, спортивные игры, вязании, рыбалка, ваша любимая хоккейная или футбольная команда, популярный
музыкальный исполнитель, вы принадлежите к уникальной группе людей настолько одержимых этой идей, что готовы купить всё что с ней связано, например люди так фанатеют от Майкла Джордана, что готовы купить любой продукт на котором есть его имя, да я сам в школе носил футболоку с его изображением, также в интернете есть тонны вариантов продуктовых ниш, например - есть даже пересечения ниш рыбалки и украшения. Ну ладно к сути.

И так я открываю поиск по facebook и пишу, ну например fishing necklace,далее перехожу на вкладку фото, здесь я ищу идеи и продукты которые уже продаются, открываю чуть ли не самую первую картинку, и что мы видим, так вот здесь мы видим укороченную партнерскую ссылку на amazon, и если человек перейдет по ней и оплатит этот товар то мы получим комиссию за то что он оплатил именно по нашей ссылке, и что
очень и очень важный момент разместив такую ссылку всего один раз, комиссия будет приходить к нам каждый раз когда кто либо оплачивает товар по этой ссылке. Сразу скажу что сама по себе эта схема работает абсолютно по всему миру и если в вашей стране не открывается amazon то вы можете использовать для этого aliexpress либо какую либо другую площадку товаров на свой вкус, принцип тот же самый.

А как же потенциальный покупатель найдет эту картинку со ссылкой??? Узнать это достаточно легко, для этого нам нужно перейти в группу facebook из которой появилась эта картинка в поиске ,и мы узнаем как же автор этой группы продвигает как раз эти партнерские ссылки, итак мы видим группу на facebook и почти четверть миллиона людей уже подписались на неё, автор придумал сообщество " Creepy Product "
что переводится как " жуткие товары " если полистать публикации сообщества, то мы видим что каждый день выкладываются товары по
определенной нише, примерно 10 товаров в день, а именно по нише жуткие товары судя по лайкам и комментариям и активности в этой группе людям очень даже нравится идея, а это значит, что они переходят по этим самым ссылкам, обратите внимание, что у каждой картинке есть название товара и уникальная партнерская ссылка, и что
делает автор этого сообщества??? Переходит на amazon в поиске пишет
те же самые - жуткие товары и все эти товары постепенно переносит себе в группу оставляя свои партнерские ссылки на эти же товары. И соответственно автору даже не понадобится делать самому какой-либо контент какие-либо фотографии, просто копируя с amazon описание, названия, фотографии и оставляет свою ссылку, а заработок уже как раз таки идет с комиссии от продажи этих товаров, не имея у себя на складе ни единого товара, автор этого сообщества на facebook просто придумал классную идею, и зарабатывает на этом, не вкладывая деньги.

Начать делать то же самое можно буквально без вложений либо совсем с
минимальными вложениями, а кроме facebook, это может быть абсолютно любая социальная сеть, в том числе социальная сеть которая популярна именно в вашей стране, например в России это вконтакте.

Главное преимущество этого способа, в отсутствие конкурентов, на ebay может продавать любой человек, и вы, и ваши родители, и сосед Вася, и большой плюс - нет никакого барьера для новичков, на этом рынке это
легко. В поиске на ebay вы сражаетесь за покупателя с большим количеством других желающих заработать деньги, когда же люди попадают в ваше сообщество в социальной сети у вас там нет конкуренции, и з за кошелек покупателей в данном случае конкурируют только ваши товары друг с другом.

Ну а сейчас сконцентрируйте и сфокусируйте все ваше внимание, потому что мы собираемся переходить к следующей схеме заработка.

И наконец третий способ - заработок через instagram. Открываем instagram и в поиске instagram пишем goatcase, и если вы о них никогда не слышали они начали по модели дропшоппинга до того как стали крупными, в начале они протестировали нишу, они сначала проверили и убедились, что этот рынок приносит деньги основатель goatcase сделал дропшиппинг с алиэкспресс в начале своего пути, и он протестировал самые-самые разные товары прежде чем начать этот бизнес, когда вы
только начинаете бизнес вы не должны покупать тысячи товаров с алиэкспресс, потому что вы даже не представляете, что будут покупать, а что нет. Поэтому одна из очень в весомых идей почему люди идут в дропшиппинг - это потому что за счет этого можно не вкладывая деньги в товары - можно протестировать спрос на сами товары, и только потом если рынок демонстрирует, что он готов покупать товары, угадайте что дальше происходит? Все правильно люди вкладывают в товары и
продают их массово, а владелец этого инстаграма, который когда-то
решил - окей я хочу продавать чехлы для телефонов и что?
Владелец инстаграма goatcase не стал допускать основную ошибку новичков, это сразу взять вложиться в закупку товаров, он перед этим протестировал, что продается, что нет. Он сначала протестировал mvp, что с английского minimal viable product переводится как минимальный жизнеспособный продукт, то есть когда вы во что либо вкладываете самые минимальные средства, чтобы проверить как отреагирует рынок положительно или отрицательно.

Друзья, я знаю новичкам все эти термины могут просто сейчас взорвать мозг, но постарайтесь сфокусировать внимание, мы уже переходим к основной схеме заработка, и так на чем сейчас зарабатывает этот instagram канал, как мы видим они размещают отзывы людей купивших чехлы для телефона, которые могут прилипать к стене, и все что нам с вами нужно сделать это открыть aliexpress и написать там в поиске phone case anti graviti,и что мы видим среднюю стоимость всего 200 рублей есть даже меньше двух ста рублей это меньше трех долларов, у них есть чехлы на все модели, если мы пролистаем вниз, то мы видим фотографии с примерами как телефон в этом чехле действительно нарушает гравитацию и прилипает таки к стене. Если вы посмотрите примеры чехлов на goatcase и оригиналы на алиэкспресс вы убедитесь что это одно и то же! Хорошо, а теперь давайте взглянем на цены от goatcase, и видим, что цена 20 долларов за тот же самый чехол который стоил 3 доллара на
алиэкспресс, они берут 20 долларов. И чтобы вы понимали очень важную вещь, внимание - когда мы нашли цены по 3 доллара - это розничная цена,
я занимался оптовыми поставками из китая не один год, и поэтому я смело могу заявить, что например если поискать на сайте 1688 .com (это оптовой сайт поставок из китая) то там стоимость этого чехла будет скорее всего 1 доллар, а может быть и пол доллара, а может быть еще меньше, но и это еще не все общая цена 37 долларов(на тот чехол который я смотрел) на goatcase, потому что они сразу добавили нам кабель для зарядки и пленку на экран. А как вы понимаете общая цена этих товаров при покупки из китая не превысит даже трех долларов, а знаете что самое интересное люди покупают! 3 доллара я имею ввиду вам обойдутся все эти продукты уже с доставкой, а на их сайте цена 37 долларов даже не включает доставку, ее стоимость вы узнаете только после того когда заполните свой адрес. И до того как набрать полмиллиона подписчиков в инстаграме, я уверен, что они начали с самых простых шагов - те методы о которых все из вас знают например, добавление своих друзей,
использовали massfollowing (массфолловинг) или другие самые простые методы. Как мы только что с вами убедились наценка на их товары более 1000 процентов, поэтому дальше они уже запросто могли себе позволить скупать массово рекламу для инстаграма, и очень-очень быстро набирать эти полмиллиона подписчиков.

Если вы все еще со мной то вот вам следующий пример для инстаграма.

И кстати в этом случае вам даже не понадобится раскручивать свой собственный instagram профиль прежде чем начать продавать товары или делать дропшиппинг вам нужно понять одну очень важную - вещь, ищите товары под какую-то конкретную группу людей, и наоборот ищите группу людей под какие-либо конкретные товары.

Например вы хотите продавать чехлы для телефонов в нише любителей котов, все что вам сейчас нужно сделать написать в поиске instagram cat- кошки. Мы видите нишевые профили о кошках, давайте например откроем профиль cat of world и здесь зайдя на страницу мы видим что здесь более 1,6 миллионов подписчиков, и в описании указана почта. Кстати, для рекламодателей, именно она нам и понадобится, а ниже ссылка на сайт с товарами для любителей кошек, причем я уверен, что это даже не их собственный магазин, наверняка это магазин который работает с ними по партнерской схеме, теперь представьте на мгновение, на этот профиль подписалось более полутора миллиона любителей котов,
они каждый день следят за новостями, видео в среднем набирают от 200 тысяч до 600 тысяч просмотров. Теперь мы конечно же отправляемся снова на алиэкспресс и пишем там в поиске что то типа cat phone case , я сейчас не буду подробно останавливаться на том как отбирать товар, а то статья совсем уж длинная получится, я боюсь что она и так уже становится слишком длинной. Но сейчас я дам вам несколько важных советов под поиском есть варианты сортировки и aliexpress может бесплатно подсказать нам то, что уже хорошо продается, то что предпочитают покупать, или как вы увидите там есть вкладка - лучший выбор, а рядом
также есть полезная вкладка, по числу заказа, зайдите и посмотрите сколько любителей кошек уже выбрали и оплатили какой то определенный чехол. Каждый из чехлов который вы увидите у себя на экране оплатили тысячи людей. После того, как вы отобрали товары вы переходите на профиль инстаграм в котором вы хотите размещать свои ссылки с товарами, вам нужно далее будет связаться с авторами этих профилей в инстаграм, вам нужно написать им например на почту привет мне нравится ваш профиль в инстаграме и там несколько комплиментов написать и так далее, написать по делу узнать цены на размещение какие есть варианты размещения далее, они скорее всего вам ответят в письме и напишут какие есть цены на размещение в посте и какие есть цены размещения в сториз, а также скорее всего они могут вам предложить и другие варианты и плюс они могут вам предложить длительное сотрудничество, в этом случае вы может получить достаточно высокие скидки! Представьте все эти подписчики увидят ваш товар в своей ленте instagram и вам не нужно где-то по интернету лазить и искать кто же купит ваш товар, и вам не нужно людей уговаривать чтобы они купили товар, потому что лично я не целевая аудитория мне например не нужен чехол с кошечками, а мы получается нашли целевую аудиторию - та группа любителей кошек и вы находите что хотят люди и буквально помещайте это у них перед глазами, и тогда они конечно же купят, представьте у вас есть товар и у вас есть возможность поместить этот товар буквально перед глазами у тысяч людей на несколько секунд, вы думаете в
этом случае вы не сможете несколько штук продать?! особенно если вы продаете чехол для телефона с прибылью 10, 20 долларов за штуку, несложно посчитать что вам достаточно продать в день таких 5, 10 штук и у вас будет сто долларов в день если у вас сейчас совсем нет денег вы запросто можете начать зарабатывать деньги вложив 0 долларов вам нужно шаг за шагом разбираться в торговле откладывать заработанные деньги и тогда уже следующим шагом вы сможете открыть свой простой магазин и начать вкладывать деньги в трафик заработав на этом еще больше и получив на этом еще больше опыта вы сможете двигаться дальше. Какую самую большую ошибку я встречаю ежедневно?!

Люди пытаются стать миллионерами за одну ночь или день, и самое главное каждый день делайте хотя бы маленький шаг, делайте по чуть-чуть и вы не заметите как со временем достаточно быстро вы придете к финансовой свободе.



Обязательно поставьте палец вверх этой полезной информации, если вы до сих пор этого не сделали подпишитесь на этот канал, пишите комментарии делитесь ссылкой на статью с друзьями, зарабатывайте
много денег в интернете, всем пока.

Денег много...

\