Заработок в интернете. С нуля до 100000. Часть 1.

Содержание

Дисклеймер:

В данной статье автор не призывает никого к чему-либо. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Всё, что будет описано не является рекламой. Никаких чёрных схем, только белые способы заработка. Моя цель пройти путь и заработать в интернете 100 000 тысяч рублей и показать, как я это сделал.

Заработок в интернете. С нуля до 100000. Часть 1.

Меня зовут Павел и мне 24 года. На данный момент мой заработок в интернете составляет 0 рублей. Моя цель на ближайший год заработать 100 тысяч рублей. Моя цель монетизировать всё чем я могу заниматься в интернете. Мой стартовый капитал 5000 рублей. Я не являюсь каким-то коучером или гуру финансовой грамотности. Я просто буду искать возможность зарабатывать и показывать это. Мне будет приятно если кто-то заинтересуется данной статьей и будет наблюдать за моим прогрессом.

Сейчас у меня несколько путей развития ситуации. Ставку я делаю на сайт и инвестиции. Начинать всегда тяжело особенно, когда у тебя нет нужного багажа знаний.

На сайте Время-Деньги я буду кратно рассказывать о своих успехах или неудачах. Так же планирую завести второй сайт с тематикой пока не определился. Больше информации о том, как и что я делал скорее всего будет появляться в моем телеграмме.

\