Опросы за деньги.

Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу как можно немного заработать не тратя больших усилий и времени. Деньги не большие, но пополнить баланс телефона сойдёт. VKTarget как веб версия так и приложение для телефона. Здесь все очень просто, находим сайт, проходим регестрацию, можно и через соц сеть. Заходим, смотрим задания ( скрин ниже ). Сразу скажу, что уведомления на задания в приложении приходят позже, и они просто уже не действительны. Задания не сложные: поставить лайк, дизлайк, подписаться, поделиться записью с друзьями или на своей странице, добавить в друзья, нажать на колокольчик (ютуб). Так же попадается задание установить приложение, вот за него как раз и дают больше. Все выполненные задания должны оставаться у вас 3 дня, потом можно удалить. Оплата до 2- 3руб за задание и это мах, но за месяц можно набрать более 200р если посидеть с кп. Принцип раб данного сайта, это накрутка лайков за небольшую оплату. Согласитесь, если каждому платить руб по 5, а надо набрать 1000000 лайков, то выйдет накладно.

Опросы за деньги.
Вот так выглядит выполненное задание
Опросы за деньги.
Опросы за деньги.

Как оказалось, в плей маркете приложение теперь отсутствует, скачать его можно непосредственно через веб версию сайта. Предварительно разрешив скачивать с посторонних источников.

Опросы за деньги.
ВВ
Опросы за деньги.
Опросы за деньги.
Вывести средства можно любым для вас способом. Я выводил на телефон. Баланс пополнялся в этот же день.

Если вам понравилась статья, и хотите узнать о других сайтах где можно немного заработать, ставьте лайк)) всем спасибо за прочтение)