Бизнес о котором вы не знали

Выращивание технической конопли

Бизнес о котором вы не знали

Дело в том, что конопля-это универсальное растение, которое можно использовать не только там, где вы думаете, но и в производстве тканей, биотоплива, масла и муки. Из него можно даже сделать порох! И самое главное-Госнаркоконтроль не против выращивания промышленной конопли, можно быть спокойным. Поэтому идея отличная, что открывает множество направлений и преимуществ.

Производство бренд-облаков

Бизнес о котором вы не знали

Идея для отраслевых мероприятий и маркетинга. Такие облака делаются из специальной смеси, в состав которой входит раствор мыла и гелия. Вы можете придать им любую форму - вот на чем основана идея-чтобы сделать то, что хочет клиент. А клиентов очень много, потому что такие облака-это впечатляющая вещь, которую можно использовать как на мероприятиях, так и в маркетинговых компаниях любой компании.

Автомат для молитв

Бизнес о котором вы не знали

Мы уже писали, что в наше время нет менее религиозных людей. А так как они должны существовать в городах, где часто нет времени даже на сидение, то такие машины будут полезны. Идея проста. Машина-это подставка, где человек может уединиться во время молитвы, чтобы он сам никому не мешал и чтобы ему никто не мешал. Искомый предмет.

Производство прозрачной обуви

Бизнес о котором вы не знали

Как бы государство ни заботилось о состоянии дорог, часто после сильного дождя лужи разливаются так, что к тому времени город переименовывается в Венецию. Конечно, почти нет шансов, что обычная обувь останется нетронутой. Идея создания прозрачной обуви основана на этой проблеме. Прозрачная обувь и калоши могут похвастаться необычным привлекательным дизайном и невероятной практичностью.

Кафе гигантских десертов

Бизнес о котором вы не знали

Какие только кафе сейчас не открываются. И каждый старается показать свою уникальность. Ну а как еще выжить на таком конкурентном рынке? Эта идея призвана поразить воображение потенциальных клиентов. В этом кафе подают десерты. Но не только сладости. И огромные сладости, сделанные в виде огромных банок с различными съедобными украшениями. Мы уверены, что каждый ребенок захочет провести свой день рождения именно в этом кафе.

\