Инвестиции или бизнес?

Что же выбрать, инвестиции или бизнес?

Инвестиции или бизнес?

Очень хороший вопрос. Можно рассуждать долго на эту тему. Скажу так: везде по-своему хорошо. Инвестиции - это риск. Можно взлететь и можно упасть. Упасть очень больно. Бизнес - тоже не подарок. Но, смотря какой бизнес. Везде есть свои плюсы и минусы.

Давайте затронем тему инвестиций. Вообще, что такое инвестиции - это вложение своих денег с целью получения прибыли. Всё просто. Но риски здесь большие. Сказать про какие-то определённые риски в инвестициях - трудно. Но, объясню в пару словах - это возможность частично или полностью утратить деньги, которые вы куда-то вложили. Плюс здесь один - это хороший профит к вашему кошельку.

Бизнес. Довольно распространённый вид деятельности, чем инвестиции. Но, и здесь есть свои плюсы и минусы. Смотря, какой вид бизнеса. Можно начать от самых простых бутиковых магазинов и заканчивая ресторанным бизнесом (как по мне, один из самых сложных бизнесов). Если хотите хороший и прибыльный бизнес - вкладывайтесь и работайте 24/7.

Два отличительных качества, между бизнесом и инвестициями, - это то, что бизнес можно начать хоть с нуля. Для инвестиций, нужен хороший банк.

\