Особенности и способы накрутки ботов в Instagram*

Содержание

Особенности и способы накрутки ботов в Instagram*

Не секрет, что главными показателями популярности в социальных сетях выступают количество подписчиков и проявляемая ими активность – лайки, комментарии, репосты, сохранения. Существует множество способов, позволяющих быстро увеличить аудиторию, среди которых накрутка ботов в Инстаграм*. Причём эта услуга, предоставляемая специальными сервисами, пользуется большой популярностью как среди обычных пользователей, так и владельцев коммерческих профилей.

Что такое боты?

Бот – это компьютерная программа, главное назначение которой заключается в выполнении ряда действий вместо живого человека. Если говорить об Instagram*, то это будет выражаться в проставлении «сердечек», оформлении подписок, написании комментариев.

В первом случае, такие действия выполняются под видом реальных людей. Поэтому для имитации бурной деятельности специально создаются страницы, через которые осуществляется взаимодействие бота и остальных пользователей социальной сети. Как правило, установить такой аккаунт довольно просто: в большинстве случаев профиль не имеет записей, аватара, фотографий.

Также существуют боты, которые будут подписываться на людей от имени владельца профиля. Программа оставляет лайки, комментарии в надежде на взаимную подписку.

Боты имеют ряд отличий от настоящих человек:

  • Роботы ничего не рекламируют, не рекламирую товары и услуги. Накрутка ботов в Инстаграм* лишь создаёт видимость популярности.
  • Бот – это незаполненный профиль, который быстро вычисляется алгоритмами зашиты социальной сети. Такие аккаунты часто блокируются, что редко происходит с учётными записями, принадлежащими реальным людям. В один момент владелец профиля может заметить, что количество подписчиков существенно сократилось, а потраченные деньги ушли в никуда.
  • Боты на знают, что такое «целевая аудитория». Именно поэтому при масслайкинге и массфоловинге не стоит рассчитывать на привлечение подписчиков, которые будут проявлять интерес к профилю, станут покупателями товаров и услуг.

Накрутить ботов в Инстаграме* можно, воспользовавшись услугами специальных сервисов. Услуга финансово доступна, кроме того, многие предлагают бесплатный пробный период. Также у некоторых сервисов существует комплексная накрутка – подписчиков, лайков и комментариев. С её помощью продвижение профиля будет выглядеть максимально естественно.

*запрещенная в РФ организация, признанная экстремистской

\