Как проконтролировать процесс выполнения сотрудником поручений

Как проконтролировать процесс выполнения сотрудником поручений

Как проконтролировать процесс выполнения сотрудником поручений руководителя? Без специального программного обеспечения, работающего в режиме удаленного доступа, сделать это крайне сложно. Однако установив многофункциональный программный комплекс "Спрут Монитор", вы сможете обеспечить полноценный мониторинг каждого сотрудника в штате. Ознакомимся с программой подробнее. Дополнительная информация доступна на веб-портале sprutmonitor.ru

Система мониторинга и активности сотрудников: основные моменты

Что предусматривает программа мониторинга? Одной из ее главных особенностей можно назвать круглосуточное отслеживание и анализ поведения работников. Богатый функционал открывает широкие возможности для бизнеса. Так, можно не только контролировать все действия в компьютере, но и вносить правки, блокировать не нужные для посещения сайты и ресурсы. Руководители могут отправлять сотрудникам сообщения, посылать уведомления, удаленно выключать устройство и т.д.

Предусмотрена функция записи экрана. Она поддерживает 2 и более мониторов. Функция позволяет не только следить за тем, что происходит за компьютером, но и видеть, какие клавиши нажимает сотрудник. Вы можете установить индивидуальные профили настроек как для отдельного сотрудника, так и для всего отдела.

Основные особенности программы

  • Проведение оценки продуктивности.
  • Возможность управлять всеми функциями в удаленном формате.
  • Получение отчетов обо всех действиях работников.
  • Просмотр статистических данных по любым запросам.

Таким образом, программа "Спрут Монитор" дает возможность бизнесу работать на полную мощь. Руководители могут оставлять на рабочих местах только продуктивных сотрудников, а неэффективных увольнять из штата. Такие действия благотворно влияют на производительность труда и помогают в создании прозрачных условий.

Как выбрать версию программы "Спрут Монитор"?

Если вы не знаете, какую версию программы выбрать для установки, можно обратиться на сайте https://sprutmonitor.ru/. Здесь можно уточнить все особенности работы и определиться с оптимальной версией. Отталкиваться необходимо от поставленных целей и задач. Предлагается облачная и локальная версии программы для установки с бесплатным тесовым режимом. Его сроки составляют 14 дней. За это время можно изучить весь функционал и ознакомиться с интерфейсом. После чего можно заказать полную версию программы.

\