Попытки изменить организм в лучшую сторону не всегда приносят положительный результат, даже у знаменитых людей

Представители шоу-бизнеса постоянно находятся на виду, и огромное внимание уделяют своему внешнему облику. Дело доходит порой до крайностей, когда различные методики похудения и омоложения приводят к печальным результатам. Поговорим о тех, кто в поисках вечной молодости настолько навредил своему здоровью, что это привело к ужасному итогу.

Для артистки, тем более девушки, каждая новая морщинка на лице, лишний килограмм на талии – весомый повод обратиться к врачу за советом. Возможно, все это преувеличено, но многие печальные истории говорят об обратном. Хотя современная медицина достигла такого уровня, что привести себя в порядок может практически каждый состоятельный человек.

Владимир Турчинский

Владимир Турчинский

Известный спортсмен, телеведущий, актер стал заметной фигурой в начале 2000-х, когда регулярно появлялся в различных телепроектах, а также играл небольшие роли (в основном военные) в сериалах. Симпатичная внешность и огромные мускулы явно выделяли его среди других персонажей.

Для того, чтобы добиться такой формы, естественно, требовалось много работы над собой. И Владимир провожал ее. Помимо спортзала и правильного питания, во второй половине 2000-х Турчинский начал посещать больницы для проведения процедуры плазмафереза: переливания кролику для его очищения.

Владимир Турчинский

В 2009 году артист перенес сердечный приступ, стоивший ему жизни. Одно из предположений следователей заключалось в том, что причиной его смерти стало некачественное обслуживание в клинике, где Турчинский наблюдался последние полгода.

Обратите внимание: Coca-Cola должна протестировать бумажную бутылку в рамках долгосрочной попытки полностью исключить пластик из ее упаковки..

Именно в этот момент были приняты меры по очищению крови.

Юлия Началова

Юлия Началова

Знаменитый певец был известен не только своим творчеством, но и браком популярных спортсменов: футболиста Евгения Алдонина и хоккеиста Александра Фролова. Хорошо петь и потрясающе выглядеть – очень сложная задача, и уже в начале 2000-х у звезды диагностировали нервную анорексию. За короткий промежуток времени она похудела на 25 килограммов и стала весить всего 42 килограмма при росте 165 сантиметров.

Юлия Началова

В эти годы Юлия пыталась увеличить грудь, но импланты не смогли прижиться, и вскоре возникла почечная недостаточность, в результате чего произошло заражение крови. В последний год жизни певица боролась с сахарным диабетом 2 типа, который и стал основной причиной смерти.

Роман Трахтенберг

Этот человек наверняка знал все шутки, а те, которых он не знал, спокойно мог придумать самостоятельно. К сожалению, прожил он сравнительно мало, а все из-за отсутствия воли вести здоровый образ жизни и в то же время желания выглядеть молодо. Он активно боролся с лишними килограммами и в какой-то момент ему действительно удалось сильно похудеть.

Роман Трахтенберг

Всего за три месяца он похудел на 40 кг. Это успех и в то же время большая проблема. Последствий столь резких изменений не выдержал вышедший из строя в определенный момент кузов. Он умер в том же году, что и Владимир Турчинский, и причиной смерти стал сердечный приступ.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Попытки изменить организм в лучшую сторону не всегда приносят положительный результат, даже у знаменитых людей.

\