Как мы рекламировали открытие магазина с помощью наружной рекламы

Как мы рекламировали открытие магазина с помощью наружной рекламы

Планировали открытие магазина одежды в одном из районов Красноярска, и решили использовать наружную рекламу. Решили обратиться не просто к подрядчику, который занимается, дизайном, а саму рекламу заказывает в другой компании. 

Рекламно-производственная компания имеет ряд преимуществ: 

  • создание и согласование дизайна; 
  • производство рекламы; 
  • монтаж рекламы на билбордах, ситилайтах и других конструкциях.

Дизайн (готовые макеты) у нас уже был, нужно было только изготовить материалы и заняться монтажом. Выбрали компанию «Академия печати» https://academy-print.ru/. Заказали производство и монтаж рекламы перед открытием магазина. Работой остались довольны, советуем обращаться к профессионалам. 

Какие ещё услуги предлагают специалисты: 

  • брендирование транспорта; 
  • интерьерное оформление; 
  • мобильно-выставочные конструкции.

Рекламно-производственная компания также предлагает услугу – оперативная полиграфия. Если сроки поджимают, и нужно к банерам и ситилайтам напечатать листовки, другую продукцию из категории широкоформатной печати, обратитесь за помощью и консультацией к профессионалам.  

Эффективность наружной рекламой

Отдел маркетинга нашей компании регулярно тестирует эффективность разных инструментов рекламы и привлечения внимания целевой аудитории. Не всегда бывает просто узнать информацию о том, откуда клиенты услышали или узнали о нашем магазине. Однако, когда благодаря опросам все-таки удается собрать обратную связь с клиентами, оказывается, что наружная реклама отыгрывает значимую роль в рекламной кампании. 

Компания «Академия печати» может стать вашим надежным партнером для быстрого и качественного производства наружной рекламы и другой продукции. Причем, специалисты будут обеспечить необходимой рекламной продукцией каждую пиар акцию, рекламную кампанию, открытие нового магазина или ребрендинг. 

Экономьте время и деньги, обращаясь к профессионалам. Мы с командой сотрудничаем с компанией «Академия печати» не первый год, и многократно ловили себя на мысли, что работаем с профессионалами. Заказывайте только качественную рекламу по выгодной цене. 

Интерьерное решение 

Планируем поменять интерьер в торговых залах, чтобы сделать магазин и рабочие кабинеты уютнее. Для этого также планируем обратиться к специалистам компании «Академия печати» в Красноярске для заказа услуг. Используйте разные форматы рекламы, решения для интерьера, чтобы повышать эффективность рекламы, увеличивать охват целевой аудитории.   

\