Сплетни и новости российских знаменитостей: Григорий Лепс, Ольга Бузова, Ксения Собчак, Анастасия Макеева

Сплетники всем салют, ну что погнали наших городских..

На этой неделе основной сплетнический инфоповод неожиданно для всех был связан с Григорием Лепсом, был информация, что певец так пристрастился к зелёному змию, что его благоверная, стоически прожившая с ним около 20 лет не выдержала и сказала: всё, не люб ты мне больше, выбирай или люмка на столе или я.

Расстроился исполнитель популярных в народе хитов про рюмку на столе и загремел в больничку, чтоб подумать о жизни. Из больнички Лепс вышел достаточно быстро, снял видео, объяснявшее его состояни здоровья и пользуясь поводом пригласил на свой концерт. Хоронить меня вздумали, не дождётесь, -сказал Гриша злопыхателям и завистникам.

Также на этой неделе ожидаемым сплетническим инфоповодом была шоу-вумен аля Мадонна, по версии музыкального критика Сергея Соседова, Ольга Бузова. Ну кто бы сомневался, что Оля позвоит публике заскучать без её выходок и выходов в свет.

Оля, как известно, трудяшка и всё и везде успевает, на этой неделе она успела записать навогоднюю видеооткрытку, в которой она в новогоднем пеньюаре очередной раз кривляется ведь это сейчас так принято услаждает взор своими безупречными и аппетитными формами, которые легко прослеживаются под прозрачным пеньюаром, которому выделена роль наряда Снегурочки. Очаровательно и главное как обычно ха-ха оригинально. Посмотреть и оценить Ольгу в Образе Снегурочки можно здесь.

На презентацию сиквела "Ёлки" она пришла с огромным бантом на голове, бант настолько огромен, что голову нужно держать прямо. Посмотреть на чудо бант здесь. А это действительно было оригинально. Также Ольга, засовывая в себя бутерброды на банкете после презентации Ёлок, сказала, что не ела пару дней, чтоб влезть в маленькое чёрное платье, как говорится: красота требует жертв.

тг сайт PEOPLETALK

Также на этой неделе актёр и режиссёр Евгений Миронов отметил своё 55 летие. Празднование было не только весёлым, но и как принято в последнее время у российских знаменитостей, с размахом.

Обратите внимание: Бузова и Дава разошлись: в чем причина и при чем тут бизнес-контракт.

Посмотреть здесь.

И конечно же Ксения Собчак, ну как без неё, ранее она устроила на светском ужине, который устраивала Наталья Водянова, мини скандал, почитать здесь, а потом выложила видео с Богомоловым, который отправляет её на светские мероприятия. То ли стёб, то ли юмор у пары такой, при котором муж называет жену всякими непотебными словами, отправляя её на мероприятия, посмотреть здесь., обсценная лексика "запикана".

Кстати, на благотворительном вечере Натальи Водяновой " Открытые сердца". Собрали почти 700 000 долларов.

Также на этой недели состоялся конкурс мисс Вселенная, который выиграла участница из Индии Харнааз Сандху, подробно почитать здесь

"Я имитирую почти всех, включая животных. • Я тайный певец.-говорит мисс Вселенная -2021 и продемонстрировала на конкурсе как она МЯУКАЕТ. то не шутка, смотрите видео.

Также состоялась вручение премий "Золотой грамофон"подробно здесь.

Также " золотой граммофон" вручили премию Кристине Орбакате за заслуги перед Отечественной музыкай. Звучит смешно.

А тем временем, её матушка Алла Борисовна с каждым днём становится всё моложе и уже выглядит моложе своей дочери.

В то время пока российские знаменитости с размахом что-то празднуют неизменно развлекаются или где-то отдыхают, а в промежутках между вышеперечисленным "лепят" марафоны и гайды, где-то в далёкой Германии Алексею Навальному присуждают премию Сахарова, Европарламен аплодирут речи дочери Алексея Навального, почитать здесь, соратник Навального даёт интервью немецкому телевидению, почитать здесь, но разве это кому-то интересно?

Ведь намного интересней обсуждать как Алла Борисовна молодеет, а её дочь постоянно получает российские премии, живя уже много лет в Штатах, или копаться в личной жизни Макеевой.

Кстати, про Макееву. Вы в куре, что она поменяла фамилию, Теперь она Малькова-Макеева.

Смотрите:

скрин с инстаграм Малькова

P.s про Малькову- Макееву будет отдельная статья. Спасибо всем за внимание, всегда рада вашим комментариям.

Напоминаю, что цензура и запрет на некоторые слова, поэтому я пишу про фонд Водяновой "Открытые сердца", хотя фонд назвается немного по -другому. Также не упоминаю в словосочетании "рюмка на столе" ещё одно слово иначе статья будет ограничена в прсмотрах.

Дружественная коллаборация с каналом, пишущим гороскопы от Астролога: астрологические прогнозы на декабрь овен, телец, близнецы, рак, лев, дева, весы, скорпион, стрелец, козерог, водолей, рыбы.

#новости шоу-бизнеса #знаменитости #селебрити

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Сплетни и новости российских знаменитостей: Григорий Лепс, Ольга Бузова, Ксения Собчак, Анастасия Макеева.

\