Дочь Владимира Басова и Валентина Титовой. Как живет Елизавета и чем занимается?

Владимир Басов — известный советский актёр театра и кино, внесший огромный вклад в советский кинематограф. Популярный артист был женат три раза. Две супруги подарили мужчине трое прекрасных детей. От второго брака с Натальей Фатеевой у артиста есть сын Владимир, а в третьем браке с Валентиной Титовой родились сын Александр и дочь Елизавета.

Владимир Басов и Валентина Титова

Как же складывалась жизнь дочери актера?

Елизавета стала единственной дочерью Владимира Басова. На тот момент, когда Валентина и Владимир были вместе, девочка росла в любви и заботе. Известные на весь Советский Союз родители делали все ради своих любимых детей.

Владимир Басов, дочь Елизавета и сын Александр
«Папа обожал пижонить. Родители вывозили нас летом за границу. И я помню, как, приезжая в какой-нибудь город, мы первым делом неслись в магазины, где папа выбирал себе потрясающие костюмы, рубашки…», — Елизавета Басова.

Когда родители Елизаветы расстались, ей было всего 8 лет. Валентина Титова оставила семью и ушла к кинооператору Георгию Рербергу. Девочка с братом остались жить вместе со своим отцом. Басов очень любил свою супругу и хотел вернуть её несмотря ни на что, надеясь, что дети ему в этом помогут. Однако актеру не удалось этого сделать, Титова была непреклонна.

Владимир Басов очень любил свою единственную девочку. Когда Лиза появилась на свет, актеру было уже 47 лет.

Владимир Басов и дочь Елизавета

Девушка, в отличие от своих братьев, не стала идти по стопам своих родителей. С детства она любила заниматься музыкой, играла на фортепиано, а также увлеклась балетом.

После окончания школы, девушка поступила в Вагановское училище в Ленинграде, а Владимир Басов частенько навещал свою любимую дочь.

Елизавета Басова

Для Елизаветы её отец и отчим всегда были образцами для подражания, они же повлияли на её отношение к мужчинам и людям.

«Мой первый пример мужчины – это мой отец. Второй пример таланта, образования, аристократизма – это Георгий Иванович Рерберг, с которым я с 13 лет общалась очень тесно. Георгий Иванович тоже был очень тяжёлым человеком и редко нежно относился к людям.

Обратите внимание: Марсела Холанова выглядит на двадцать лет моложе. Чем занимается сегодня знаменитость?.

Ко мне он относился нежно, и я это чувствовала. И после таких людей как мой папа и Георгий Иванович, после всех мужчин, которые присутствовали в нашей жизни и в нашем доме, мне было тяжело. Я поэтому и вышла за иностранца», — Елизавета Басова.

В 90-е годы Елизавета Басова вместе со своей труппой уехала в Грецию по контракту, который длился 3 месяца, однако обратно на родину уже не вернулась, решив полностью изменить свою жизнь.

Личная жизнь

Однажды в Афинском театре балерина встретила своего первого супруга. В 1998 году у пары появилась на свет дочь Ариадна. Однако вскоре брак распался.

Елизавета Басова, дочь Ариадна и Валентина Титова

Позже Елизавета вновь вышла замуж, причём за мужчину, который принимал у неё роды. Судьба их свела спустя 10 лет после появления дочери на свет. Однако и этот союз не просуществовал долго.

На сегодняшний день Елизавета является преподавателем танцев в театральном училище в Афинах.

Елизавета Басова

Дочь танцовщицы, Ариадна, избрала такой же путь, как и её мама. Девушка также связала свою жизнь с искусством.

Валентина Титова частенько приезжает в Грецию к дочери. Сейчас она старается вновь добиться расположения у своих детей и на данный момент эти отношения лучше, чем когда-либо были.

Читайте также статьи:

Ирина Корытникова. Неудачная актерская карьера. Уход в религию вместе с мужем, роковая болезнь и ранний уход. Трагическая судьба

Константину Лавроненко - 60. Работал таксистом, стал директором, но вернулся в кино. Кто жена и дочь актера из «Ликвидации»?

Светлана Рябова. Возлюбленный на 12 лет младше и их общие дети. Как живет актриса из «Ты у меня не одна»?

#люди и судьбы #актеры и судьбы #личная жизнь звезд #новости шоу-бизнеса #биографии знаменитостей

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Дочь Владимира Басова и Валентина Титовой. Как живет Елизавета и чем занимается?.

\