Очень люблю и уважаю Сергея Соседова

Единственный человек, который не боится писать правду о шоу - бизнесе и о его представителях. С большим уважением!

Сергей Соседов-фото взято в свободном доступе, на Яндекс картинки.

Здравствуйте, наши дорогие читатели!

Понятно, что Соседов не от мира сего. Отсюда и его суждения и манера общения. Но в моих глазах - он человек адекватный! Интеллигентный и порядочный - его всегда интересно слушать! Говорит #грамотно и красиво!

Серёжа родился в Москве: отец милиционер, а мама - простая заводская рабочая. С самого детства мальчик выделялся среди своих сверстников: необычной походкой, тонким и высоким голосом, девичьей жеманностью. Наверное, из - за этого, у Соседова и не было друзей.

Учась в обычной #школе - он ещё занимался в музыкальной: закончил класс фортепиано.

Сергей с лёгкостью поступил в МГУ на #факультет журналистики. Учась в #университете - он ещё работал в газете "Гудок". Первое интервью, по заданию редакции, у него было с Эдитой Пьехой. Певице понравился молодой журналист, и она написала письмо в "Гудок", в котором выразила свою благодарность.

Учился Сергей лучше всех на курсе, и выпустился с красным дипломом.

Карьеру #музыкального #критика Соседов начал с передачи "Акулы пера", где и обрёл известность тем, что высказывал своё откровенное мнение, порой, язвительное - звёздам отечественной #эстрады. Он высказывался, что Салтыков и Аллегрова - безголосые #певцы, а Кормильцеву, создателю песен для группы "Наутилус Помпилиус", нужно обратиться к психиатру.

Его позвали, в качестве судьи, в передачу "Х-Фактор" - на Украине. В этом шоу Соседов участвовал более пяти лет. Поэтому, он очень хорошо знает украинский шоу - #бизнес.

Сергея постоянно приглашают участвовать в отечественных #телешоу. Но не во всех проектах он соглашается присутствовать.

Сергей Соседов никогда не скрывал, откровенно сознаётся, что ему нравятся мужчины. Как у Есенина:

"Все живое особой метой

Отмечается с ранних пор".

Если человек порядочен, то какой он ориентации - это не важно. В этом он виновен, это у них начинается с детства, и не по их воле. Это тот самый случай, когда у человека ориентация не искусственно, в угоду моде, не традиционна, а дана природой. У нас, к сожалению, в стране, не умеют принимать людей такими, какие они есть, со своими психическими и умственными отклонениями. Все хотят, чтобы все были стандартными - как по шаблону, и любую необычность в человеке воспринимают, как угрозу национальной безопасности.

Обратите внимание: Открываем очень успешный бар в Москве.

Какая разница, какой ориентации человек? А ориентация -- это его личное дело, для критика и эксперта - это второе дело. В журналистике он мужик! Главное, чтобы он оставался честным по отношению к другим, и был ответственным! Важно быть профессионалом и не подхалимом, а это у него не отнять!

По - моему: это только второй официальный, после Бори Моисеева в РФ, к которому не испытываешь негатива, за умение правильно вести себя на людях.

У него и нет семьи и детей. В каком - то интервью он сказал, что будет пытаться либо усыновить/удочерить ребенка, либо найти суррогатную мать. Критик живёт очень скромно в однокомнатной квартире, на окраине Москвы, с мамой.

К Сергею Соседову отношусь положительно, хотя бы за то, что он не боится сказать правду в лицо. Нормальный человек, высказывает, всё как есть, даже самым за звездившимся певцам и певичкам! Есть своё мнение, которое имеет не каждый. Критикует всегда аргументированно. Умница - не покупается, и не продается. Главное, он не стесняется, и не кичится ни перед кем. Классный журналист, талантливый музыковед, начитанный, интеллектуал, воспитанный и очень скромный.

Всегда привлекают внимание передачи по ТВ с его участием. Тонкий ценитель настоящего искусства. Неподкупен. Уважаю его мнение на всех голосованиях. По мне - он личность! Столько в нём человечности, душевности... Явление в нашем лицемерном обществе. Уважительно к нему отношусь, показывает себя грамотным, непредвзятым профессионалом, личная жизнь, в его конкретном случае, не должна влиять на отношение к нему.

Каждый имеет право на свой образ жизни. И не нам судить!

Многие так живут в шоу - бизнесе, но не так много и профессионалов в своей профессии.

Здоровья вам и вашим близким, счастья, и конечно, большой ЛЮБВИ на всю жизнь!

Спасибо за прочтение, благодарю за лайки, комментарии и отзывы.
Подписаться в раздел можно ниже.

***********************Думаешь, что знаешь всё?👈***********************

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Очень люблю и уважаю Сергея Соседова.

\