Мои взлеты и падения, пример из жизни

Сегодня, дорогие читатели, я бы хотел рассказать о своих взлетах и падениях, может быть когда-нибудь это поможет кому-нибудь из вас, дорогие друзья!

Когда мне было 18лет, я поступил на it-шника в ТГУ, и я прекрасно понимал, что мне придётся параллельно работать как и всем студентам.

Работать 5/2 с утра до вечера я конечно же не мог, поэтому я искал удаленную работу.

В то время были очень популярные «САР», так называемые Система Автоматической Рекламы. В сети их огромное множество, но сейчас я уже не вспомню какой именно сайт это был, возможно его уже нет.

Там и начал свою первую удаленную работу.

Сначала, когда я уделял не слишком много времени ( около часа в день) мой заработок был максимум рублей 100 в день, чего конечно хватало на Ролтон, но останавливаться я не собирался.

Позже я узнал, что существует некая реферальная программа.

Интересное: Почему я постоянно пробую что-то необычное в жизни?.

Ею я и воспользовался и огромным плюсом в той системе было то, что в ней можно было продавать/покупать рефералов.

Сначала почти все свои заработки я тратил на покупку рефералов о чем я потом пожалел.

Но по началу за счёт заработков своих рефералов я стал зарабатывать больше ( доходило до 500 в день).

Но потом эти люди просто перестали работать в один момент и все деньги которые я вложил пустились по ветру, так как что бы отработать за затраченные деньги мне бы пришлось работать несколько месяцев для того, что бы выйти в плюс, а покупать новых рефералов я больше не стал.

В конечном итоге я ушёл из проекта, так как этот вид заработка меня больше не устраивал.

Потом я очень долгое время шелестил в поисках нормальной, удаленной работы. Особенных навыков у меня тогда не было, я не знал, что такое html, так как учился я на первом курсе и были у нас только вводные занятия.

Я практически ничего не понимал в программировании.

Но одно я знал прекрасно- мне очень нравится данная сфера деятельности и я хочу достичь ней чего-то.

И вдруг я нашёл объявление о том, что нужны рерайтеры на сайт тематики «фильмы, сериалы»

Мне нужно было переписывать под другой стиль тексты с одного сайта и перекидывать их на другой, работа кропотливая, но очень интересная.

За один фильм мне платили 2$ На PayPal

Таким способом я проработал все лето.

Так как метод вывода с PayPal был несколько я бы сказал тернист и были огромные комиссии в далеком 2013 я параллельно работал на фрилансе за рубли рерайтером.

Это был мой небольшой взлёт, мне хватало на еду и я мог позволить себе заказать что нибудь с e-bay.

К сожалению по истечению лета компания, где я работал закрылась и мне пришлось искать другое место.

После такого взлёта я почувствовал, что надо идти дальше, и создал сайт -варезник ( включал в себя форум, патчи для таких игр как minecraft, cs).

Такая тематика сайтов была очень популярной в то время и я за месяц без рекламы набрал 1к уникальных посетителей в день, форум ожил, я нанимал файловиков, которые заливали контент и рерайтеров.

Но самой большой моей ошибкой было то, что я нанял модератора сайта и дал ему права управления.

Я думал, что это будет надежный человек, но не прошло и месяца как утром я обнаружил что сайта просто нет, все данные, все мои труды были удалены и перенесены на другой хостинг, который мне не принадлежал.

После такого удара я не смог оправиться и надолго бросил все дела, это было моей огромной ошибкой. Никогда не бросайте то, что начали!

Если вам интересно, что ещё было со мной от того когда я все бросил и до периода, когда я стал заниматься ведением блога дзен пишите комментарии, мне будет очень приятно видеть обратную связь.

Я очень сильно надеюсь, что кто-то прочитав мою историю сделает выводы для себя.

Интересное еще здесь: Бизнес.

Мои взлеты и падения, пример из жизни.

\