История про мое неудачное свидание с девушкой. Его я запомнил надолго.


Был у меня короче случай. Познакомился я может год назад с девушкой в ВК.

Симпатичная, общается нормально. Договорились, что заберу в обед ее из офиса и выпьем кофе.

Подъезжаю к офису, пишу ей. Она отвечает «Я тут внизу с девочками в столовой обедаю, сейчас выйду». Я думаю «Ну ок, ждать девушек на первом свидании считается нормой, если конечно это ни час и ни два».

Через 10 минут выходит. Красивая такая, брюнетка, с длинными волосами, стройная. Садится в машину, закрывает дверь. И тут я чуть не 🤢....  !

Я очень чувствителен к запахам. У меня от отца эта сверхспособность, как у добермана. Отец всегда дарил мне туалетную воду на ДР и всегда идеально попадал.

Так вот, в момент, когда дверь закрылась, в машине воцарил запах советской столовой!

Причём не доброй совестной столовой, где Галина Петровна накормит тебя вкусненькими пирожками с компотом, а столовой, где муравьи в котлетах считаются приправой!!!

Прекрасные длинные волосы девушки и ее одежда впитали этот запах. Я открыл окно, доехал до ближайшего ларька с кофе и предложил попить и прогуляться.

На обратном пути я взял ещё один кофе и поставил его в подстаканник с открытой крышкой, чтобы перебить аромат.

Интересное: История успеха Билла Гейтса.

Запах столовой был уже не такой сильный, но все же оставался в воздухе.

После такого свидания я, само собой, вежливо прекратил общение с данной красавицей модельной внешности и столовой ароматности. Причём девушка неплохая, но этот запах...он закрепился в моем сознании навсегда!

К чему я все это?

1. Девушки, не ходите в столовые перед первым свиданием;

2. Аромат решает. Аромат даёт эмоции. С ароматом мы ассоциируем то или иное событие или человека.

Именно поэтому я хотел оборудовать все парикмахерские РИО особым ароматом (не столовым). Уже давно подробно изучаю тему аромамаркетинга, но, как я понял, то оборудование, что представлено в России, просто заказывается с алиэкспресса и продаётся с наценкой. Я прав?

Есть здесь те, кто ароматизирует помещения? Какое оборудование посоветуете? И еще, были ли у вас неудачные свидания друзья?

Интересное еще здесь: Бизнес.

История про мое неудачное свидание с девушкой. Его я запомнил надолго. .