Как зарегистрироваться в проекте Torexo

Для начала вам необходимо выбрать партнёра, по приглашению которого вы сможете зарегистрироваться на проекте. Если не захотите выбрать кого то конкретного, то система сама назначит вам вышестоящего партнёра, но вряд ли вы получите какую либо помощь и обратную связь. Всё таки советую найти себе того человека, с кем хотели бы сотрудничать в данном направлении.

Я сам являюсь инвестором в данной компании и предлагаю стать частью моей команды, моя реф. ссылка: http://torexo.com/area/sign-up?invitation=YMrHrLfUvj

От меня вы получите обратную связь и инструменты для работы с командой, так же любой вид необходимой помощи по проекту.

После ввода необходимых данных, нужно будет заполнить ваши данные и привязать Telegram к профилю для дальнейшей работы.

После подтверждения привязки аккаунта к Telegram, вы можете пополнить личный счёт с помощью Bitcoin, Ethereum, Litecoin и USDT на протоколах ERC20 и TRC20.

Интересное: Плач Ярославны или говорим о новом законопроекте.

Помните, при осуществлении операции, взимается комиссия 2%! На момент написания статьи сети Ethereum и USDT на протоколе ERC20 находятся на техническом обслуживании.

После того как вы перевели средства, в течение 3 часов необходимо подтвердить перевод. Адрес кошелька разный в зависимости от сети через которую вы решите пополнить счёт TD. TD-Torexo dollar, это валюта компании 1 TD=1$.

Осталось выбрать инвестиционный пакет, в зависимости от его стоимости, чем дороже пакет - тем выше надбавка к суточной доходности.

Поздравляю! Добро пожаловать в компанию Torexo, теперь вы являетесь непосредственным партнёром!

P. S. С удовольствием буду ждать вас в своей команде.

Связаться со мной можно через:

https://t.me/Arregyal

https://vk.com/arregyal

Интересное еще здесь: Бизнес.

Как зарегистрироваться в проекте Torexo.

\