Как и чему учиться. Ответы жителей бьюти дома на Нижней Сыромятнической

· Способ обучения. Как вы познаете мир

· Чему научиться в 2020 году. Ваши планы на год

Сегодня речь пойдет про обучение. Мы попытаемся узнать, как людям удобнее воспринимать информацию, как они применяют на практике полученные знания и чего ждут от нынешнего года.

В нашем бьюти доме живут абсолютно разные люди со своими увлечениями, плюсами и минусами, силами и страхами, как в настоящей большой семье, а объединяет нас одна искренняя любовь к общему делу, друг к другу. Мы стараемся не упускать возможностей и становиться лучше, совершенствоваться.

С помощью небольшого опроса, состоящего из двух пунктов, проанализируем, что сейчас более приоритетно для людей. Задавать будем два простых вопроса: «Какой у вас способ познания?» «Чего вы ждете от 2020 года/ваши планы?»

Тем самым мы покажем вам себя изнутри, нашу изнанку. В статье собраны ответы как стилистов, так и лидера, директоров, менеджеров. Они специально не подписаны каким-либо именем, чтобы вы видели человека, а не ярлык. После прочтения обязательно приходите к нам в гости на Артплей, чтобы попытаться понять через общение, чьи ответы вы прочитали здесь.

После краткого предисловия давайте перейдем, непосредственно, к ответам.

· Видео обучение. Планы на год: рост в бьюти сфере, финансы, коммуникация в коллективе.

· 2 подхода соединены в одном: не забывать про базу и совершенствовать ее, следить за новаторами. Это одновременно позволяет не утонуть в чрезмерном креативе и не стоять на месте. Планы на год: учиться заботе и общению. Не рассматривать клиента как стрижку или тяжелое окрашивание. Научиться быть полностью вовлеченным в человека. Работать с человеком, а не с его волосами.

· Любую информацию нужно записывать в любой удобной форме. Планы на год: движение по карьерной лестнице.

· Понять какой длины должны быть волосы у человека. Зачем вообще нужно стричься. Какая должна быть форма прически. Стоит ли это идентифицировать по внутреннему миру человека или по образу/одежде. Как составить рецепт для окрашивания с помощью формулы золотого сечения. Планы на год: вернуться к обучению волшебству, применять эти знания в жизни/профессии

· Обучение у людей, находящихся рядом. Не бояться задавать много вопросов. Планы на год: обучение продажам физически и в интернете. Университет.

· Учиться на своих ошибках. Старый добрый метод проб и ошибок.

Обратите внимание: Менеджер по маркетплейсам – профессия будущего? Почему этому нужно учиться уже сейчас.

Планы на год: научиться многозадачности и стать спокойнее.

· Книги. Интервью. Планы на год: быть задорнее.

· В обучении важен учитель и спикер, быть в прямом контакте с ним. Инструменты: копирование, следование за учителем. Сосредоточенность и расслабление в одном флаконе. Осознание. Практика, отработка новых навыков. Закрепление результаты. Запись итогов, аналитика. Планы на год: выйти на новый уровень работы с командами, партнерством, с большим количеством людей. Запуск 5-7 больших новых партнерств, 15-20 небольших. Более эффективно удерживать уравновешенное, спокойное состояние лидера. Состояние ума, тела. Быть расслабленным и одновременно сосредоточенным. Соединение материального и духовного. Научиться выступать на аудитории более 2000 человек, чтобы они слушали сердцами, на одном дыхании

· Зарубежные институты, открытые лекции, онлайн курсы, книги. Планы на год: обучиться графическому дизайну.

· Следить за трендами путем подписок. Планы на год: углубиться в геймификацию и внедрять блокчейн в реальный бизнес.

· Рассылки новостей. Статьи. Интернет. Skillbox. Планы на год: подтянуть финансы. Стратегическое планирование финансов.

· Черпать информацию у лидеров рынка. Планы на год: выделять время на своими желания и оптимизировать рабочие процессы.

· Окружение и много личных встреч- обучение у людей. Много работы. Планы на год: Оптимизировать свое время.

· Оффлайн обучение в небольших группах, также обучение онлайн. Планы на год: применять полученные знания в работе.

Поделитесь с нами как вы потребляете информацию, какой ваш главный способ познания и чего вы ждете от текущего года.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Как и чему учиться. Ответы жителей бьюти дома на Нижней Сыромятнической.

\