Как открыть собственный бизнес, какие документы нужны для оформления и регистрации? отвечаем!

Решение уйти в бизнес каждый принимает в свое время. Одни уже со школьной скамьи понимают, что работа по найму - это не для них. Другие принимают решение, поработав какое-то время в офисе. Иными словами, все приходят в бизнес разными путями, но есть кое-что общее у людей, решивших заняться бизнесом, это вопрос: “А с чего, собственно, начинать?

Мы рекомендуем начинать с консультации у специалистов компании ”Бизнес Сфера”.

Безусловно, Вы можете почитать информацию в интернете, чем Вы в данный момент и занимаетесь, обратиться за советом к своим друзьям и знакомым, которые уже имеют опыт ведения бизнеса, но они имеют только свой опыт, а мы отталкиваемся от опыта сотен наших клиентов.

Прежде всего, мы поможем с выбором организационно-правовой формы (ОПФ). Работа через ООО и через ИП - это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Об этом у нас есть целая статья.

Мы подберем для вас оптимальную систему налогообложения и дадим полную консультацию по вопросам ведения бухгалтерии в соответствии с требованиями выбранной системы.

Обратите внимание: Как разработать и использовать бизнес-план.

Кстати, ведение бухгалтерии и сдачу отчетности мы можем взять на себя, тем самым избавив Вас от заполнения форм и бланков, попадающих под категорию “очень классно, ничего не понятно”. К тому же есть еще один неприятный момент - некоторые бланки сдачи отчетности периодически меняются, проконтролировать это может только опытный бухгалтер! А Вы в это время сможете полностью погрузиться в развитие своего бизнеса, не отвлекаясь на бюрократические проволочки.

Мы откроем Вам счет в банке, поможем с оформлением кассы и эквайринга. А если Вы решите открыть ООО в Москве, то мы возьмем на себя вопросы регистрации юридического адреса в том случае, если Вы еще не сняли или не планируете снимать офис. О поступлении почтовой корреспонденции для Вашей компании будем своевременно оповещать Вас.

Выбрав нас в качестве своих помощников, Вы получите зарегистрированное под ключ ИП или ООО. Мы готовы взять на себя следующие вопросы:

- подготовить и направить в соответствующие инстанции полный пакет документов для регистрации ИП или ООО;

- предоставить юридический адрес для ООО по г. Москве;

- изготовить печать;

- открыть расчетный счет в банке;

- решить вопросы кассового обслуживания (касса, интернет-касса, эквайринг, ОФД);

- взять на себя бухгалтерское сопровождение вашей деятельности;

- выпустить для Вас ЭЦП;

- в случае необходимости, подключить Вас к ЭДО.

Выбирая компанию “Бизнес Сфера” Вы выбираете качество, надежность и стабильность!

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Как открыть собственный бизнес, какие документы нужны для оформления и регистрации? отвечаем!.

\