Франшиза в Италии и получение бизнес визы по приглашению на визу или въезд

Большое количество вопросов о получении бизнес визы в Италию и проезда по имеющейся (любой визе Шенген типа C) заставляет меня снова написать этот пост с более подробным объяснением проезда в Италию по приглашению от фирмы. Наша собственная франшиза в Италии, которую, кстати может купить любой желающий начать стартап бизнес в Италии, предоставляет услуги на получение основания для въезда на любую территорию Италии при наличии визы C, D и выписывает приглашения для получения визы AFFARI! Получить данное приглашение может любой человек застрявший в Шенгенской зоне в пандемию и не имеющий основания для перехода границы.

Немного о франшизе ресторанного бизнеса в Италии и получения бизнес визы

Если вы желаете купить нашу франшизу в Италии, то получение бизнес визы Вам гарантированно. Франшиза находится в сегменте кофейни и располагается только на территории Италии, где данный бизнес процветает и имеет хорошую рентабельность.

Территория франшизы ресторанного бизнеса в Италии, в которую может инвестировать любой начинающий предприниматель. По развитию франчайзинга видно, что она пользуется популярностью. Бизнес виза выдается гарантированно.

📗 Франшиза является национальной кухней, потому задействована в Италии и острове Сицилия. При покупке данного предложения Вы полностью освобождаете себя от ведения бизнеса. Она находится под управлением профессиональных топ-менеджеров ресторанного бизнеса Италии, где вы освобождены от каких либо ежегодных взносов и дополнительных выплат. При покупке пакета франшизы и получения документов Вы по бизнес визе приезжаете только разрезать ленточку открытия бизнеса, если сама работа с заведением и персоналом Вас не интересует. А постоянное пребывание на территории Италии Вам не требуется.

📗 Если же вы сами хотите заниматься своим бизнесом в данной франшизе - подбирать персонал, составлять меню, заниматься закупками продуктов, то такое предложение в нашей франшизе есть, и тоже пользуется спросом для начинающих стартаперов.

Обратите внимание: Как разработать и использовать бизнес-план.

Для самостоятельных бизнесменов наша франшиза дает полную свободу, кроме самого интерьера и условий места расположения. Для ознакомления с предложением и получения документов на оформление приглашения для бизнес визы в Италию обратитесь по контактам внизу страницы.

Приглашение на получение визы AFFARI в Италию

📗 Италия имеет определенные требования на получение для тех, кому нужна виза для бизнеса (деловая виза, виза для деловых поездок). Для того, чтобы получить эту визу необходимо как минимум иметь официальную работу в РФ, иметь хорошие отношения с руководителем, если вы наемный работник. Но самое лучшее это иметь собственный бизнес, например, ИП.

📗 При подаче документов на оформление визы в Италию для деловой поездки обязательно оформляется заявление руководителя, на которого вы работаете, о том, что Вас направляют на переговоры в инвестиционной программе.

Если вы индивидуальный предприниматель, то данное заявление Вы оформляете на свое имя.

📗 При выполнении всех условий визовым центром, где Вам оформляют документы на визу в Италию - деловая бизнес виза выдается без особых проблем. Получить ее может любой, при правильном подходе к оформлению документов.

📗 Само приглашение на получение бизнес визы в Италию делается исключительно от коренного Итальянца, так как это дает преимущество при работе с оформлением визы в Италию впервые.

📗 Само приглашение делается на основании копии заграничного паспорта, справки с официальной работы (или регистрации юридического лица /ИП). Вариантов для предоставления приглашения предостаточно - различные сферы бизнеса в Италии. Потому при заказе того приглашения для бизнес визы в Италию для предоставления на оформление в визовый центр предварительно нужно сообщить в какой именно сфере вы работаете.

📗 При соблюдении всех правил и возможных недочетов, виза в Италию будет получена любым заявителем, желающим получить AFFARI.

📗 Само приглашение для визы в Италию делается до 5 дней, потому желательно заранее решить с датами поездки в Италию, с билетами и пересадками. В том числе годовое приглашение для деловой визы расписывается юридическим лицом, которое Вас приглашает, на один год. В приглашении указаны все целевые дела и даты предполагаемых поездок.

Вы можете получить приглашение в Италию при наличии действующей визы Шенген любого типа, где приглашение является основанием для въезда в Италию.

Получение бизнес приглашения для въезда в Италию, если уже имеется любая виза Шенген

📗 Приглашение выписывается при наличии любой визы Шенген, если Вам необходимо попасть в Италию. Приглашение дает пропуск в самолет при наличии 72 часового теста на вирус. Приглашение является основанием для въезда в регион Италии, который оформляется согласно билетам аэропорта приземления. Если вы едете в Путешествие по Италии и запрашиваете приглашение для этих целей, то отвечая на вопрос по поводу территории пребывания - аэропорт Милана входит в регион Венеции. Потому из Милана вы можете спокойно садиться на поезд и ехать в Венецию.

📗 При въезде в Италию по приглашению вы обязаны иметь авиабилеты сроком на 5 дней (именно столько по закону действует бизнес приглашение при котором сидеть карантин не имеет необходимости). Далее на Ваше усмотрение вы можете поменять обратный билет и статься в Италии на доступный срок визы.

К примеру, если у Вас есть родственник в Италии и действующая виза, то вы можете получить данное приглашение как основание для въезда.

Информацию о получении приглашения, покупки франшизы или получения приглашения при наличии визы Шенген можно получить по контактам.

📗 Помощь и консультации по отказам:

Горбунова Марина Юрьевна +7 (925) 261-40-86 Есть WatsAPP, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Юрист Медиатор, Психиатр Криминалист

📗 http://gorbunovi.ru : Визы в Италию по приглашению, Визы в Польшу, Медицинские визы в Европу, апелляции на отказ в визе и ВНЖ, бланки, консультации

📗 Подписывайтесь в раздел Библиотека Визы NetRus ТУРИЗМ

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Франшиза в Италии и получение бизнес визы по приглашению на визу или въезд.

\