Как я разбогател в 2020-ом: время перемен!

Прошлый год многих потрепал, а я поднял бабла. Не так, что б много, но на икру с маслом хватило. Узнайте, при чем здесь Китай, искусственные женщины и сигареты.

2020-й год, март-апрель. Все в панике сидят на по домам. Мама не горюй, в Москве электронные пропуска: фантастика в ее хушем виде. Не хватает только терминаторов на улице и "чужих" вырывающихся из груди ковидных.

Москва, 2020 год. В моем представлении

А тут мне Михалыч звонит. Сосед - мужик одинокий, в двушке живет. Говорит, Артур, вот у тебя жена есть, а я два месяца один дома мучаюсь, спроси у супруги, может есть у нее одинокие подруги, которые тоже от одиночества одичали? Михалыч мужик хороший, но не красавец. Так без цветов-конфет, кино-кафешек сразу в его двушку хрен кого заманишь.

Обратите внимание: Для кого сейчас самое идеальное время?.

И тут пришла мне в голову идея. Захожу в AliExpress, заказываю за пять копеек резиновую бабу - прям как настоящую - с огромной скидкой, с небольшой наценкой, процентов 500, продаю Михалычу!

Михалыч остался доволен

Михалыч остался доволен. А я стал оптом в Китае закупать у прямых поставщиков - благо там качественного товара скопилось много. Особо хорошо пошли электронные сигареты. Сморите сами - там по сто рублей беру - здесь они от пяти сотен стоят.

В Китае много товара скопилось в 2020

Когда ограничения сняли стал контейнерами заказывать - в Москву каждую неделю мотаюсь на Южные ворота. Работу бросил - там 20.000 получал, а сейчас не знаю куда бумажки засовывать - по всей квартире пятитысячные валяются. А Михалыч, кстати, теперь на меня работает - тестирует на себе все новинки. Так-то. Для кого-то время потерь, для кого-то - возможностей. Адиос, амиго! Завтра в Москву за очередной партией товара.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Как я разбогател в 2020-ом: время перемен!.

\