Делаю бизнес в Авито в 14 лет

Авито

Здрасьте, меня зовут Рома. Да, это не кликбейт, я реально запустил бизнес в авито

Мне 14 лет и поэтому немножко начинаю взрослеть. Уже начал думать о будущем, о девушках и конечно же о деньгах. Зуб даю, у всех был такой момент когда сидишь на ровной месте и в голову приходить мысль что-то менять! И что бы что то поменять нужны деньги, а как заработать эти деньги?

Я посмотрел десятки видосов по этой теме, конечно же половина из них бесполезный мусор, а есть и такие где можно заработать, но только копейки.

И когда я очередной раз копался в интернете наткнулся на видео про "дропшиппинг"

  • Дропшиппинг – это прямая поставка товаров от поставщика к покупателю, при которой продавец (посредник) не хранит товары у себя на складе, или вовсе обходится без него. Товары отправляются заказчику непосредственно со склада производителя, поставщика, оптовика или дистрибьютора.

В том видео рассказывалось про настройку рекламы, про как найти поставщика и все в этом духе, но самое главное в этой бизнес схеме требуется минимум вложений.

То есть я обычный маркетолог, ищу поставщика, договариваюсь с ним что я с каждый привиденным покупателем получаю комиссию.

Ищем трендовый товар

Для начало я подумал какой товар я буду продавать, просмотрев уйму разных видео я понял что самый актуальный товар на данный момент это велосипед. Ведь сезон для велосипедов пришёл.

После этого я скачал авито, написал в поисковой строке "велосипеды оптом" И как ни странно нашлось очень много поставщиков. И тут началось. Я начал писать почти всем что хочу работать по дропшиппингу, но к сожалению ответили лишь единицы.

Обратите внимание: Как разработать и использовать бизнес-план.

Скажу сразу, так как у меня в этом не было опыта, я даже не знал что им отвечать.

И какое-то время спустя, я наконец то смог договориться с поставщиком. (С каждого проданного велосипеда я получал 1900 руб). P.s. велосипеды стоили 9900 руб.

Поставщик скинул мне фотки велосипедов, прайс и всякие документы для велосипедов.

Заработок

Я начал выкладывать объявления по продаже велосипедов. Еле как попросил у мамы 1к рублей. Подключил рекламу. Через несколько часов уже начали приходить первые звонки. Я договаривался с покупателем, отправлял адрес покупателя поставщику, тот отправлял туда курьера. Курьер доставив товар получал деньги и отдавал поставщику, а тот отправлял мне мою комиссию (1900 руб). Полученные деньги я вкладывал в рекламу.

Итог

В итоге я заработал за две недели 12к рублей. Да, если бы выкладывал по больше объявлений заработал бы гораздо больше, но результатом я все равно доволен)

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Делаю бизнес в Авито в 14 лет.