Бизнес

Бизнес и как заработать

Бизнес
Люди всегда найдут тысячу отмазок чужому успеху: повезло, подарили, насосала, богатые родители, связи, подвязки, виновато государство, украл, так не бывает, «ошибка выжившего» и т.д. Потому что если они признают, что у кого-то получилось заработать честно, только благодаря своим знаниями, значит и они могли сделать также, но почему-то не стали. А если могли, но этого не сделали, значит они чем-то хуже. А никто не хочет признавать себя хуже других. Чаще всего люди просто не готовы брать ответственность за свою жизнь, перестать винить всех вокруг и начать работать. Самый популярный комментарий у меня под видосами: «А кто тогда будет работать врачом, если все пойдут в бизнес?» Вас вообще это ебать не должно. Жить нужно ради себя и своих близких, а не ради врачей, которых ты не знаешь. Ты не государство, чтобы думать про всех жителей. Я абсолютно убеждён, что в любой профессии можно хорошо зарабатывать, неважно работаешь ты врачом, учителем, поваром или механиком. Неужели нет ни одного человека в этих профессиях кто бы хорошо зарабатывал? Конечно же, есть. Показываешь пачку денег? Надо в налоговую твоё видео отправить, пусть изучат, если ты такой умный. «У меня ничего нет, так пусть и у вас ничего не будет». И обычно всю свою жизнь эти люди устраивают по принципу: пусть лучше у соседа корова сдохнет, чем я выращу две своих.

Только кажется, что лежачего не бьют. На самом деле, он бьет себя сам — тем, что лежит»

И бьет, на мой взгляд, ещё сильнее. 

Если просто вдуматься в абсурдность: взрослые люди винят в своих неудачах год! То есть, во всем виноват промежуток времени. 

Хорошо, что прошлые 365 дней закончились, чтобы начались новые, ведь теперь все будет иначе 🤦🏻‍♂️

Или ещё лучше: пандемия все испортила, Пупкин бабки не дал, кто-то летучую мышь съел и т.д., по сути, все это перекладывание отвественности за свою жизнь на обстоятельства и других людей.

Обратите внимание: Как разработать и использовать бизнес-план.

Или по-другому, инфантильность и безответственность.

В современном мире конкуренция за «неуспех» больше, чем за «успех», сложно, конечно, поверить, но тех, кто ищет отмазки и винит всех вокруг - намного больше, чем тех, кто просто берет и делает.

Вот честно скажу, я за свою жизнь ничего нового ни разу не придумал. Я просто смотрел, анализировал, пробовал и делал. Если получилось - хорошо, теперь повторяй, улучшай и забирай своё. Если не получилось, исправляй, анализируй, меняй, пробуй снова.

Первый миллион 🌙

Решил поделиться пошаговой инструкцией, что делать сейчас, чтобы через год на руках был миллион чистыми и абсолютно новая жизнь.

В кармане абсолютный ноль. Погнали!

Первое - отказываешься от алкоголя, сигарет. Раз и навсегда. Просто силой принятого решения.

Второе - прощаешься с друзьями «темщиками», сплетниками, бездельниками. У них своя жизнь, у тебя своя.

Третье - находишь работу или подработку на первый месяц, чтобы просто были деньги на еду и ночлег.

Четвёртое - помимо основной работы, каким бы не был уставшим, приходил домой и начинаешь работать на себя. В моем случае . Начал бы с перепродажи каналов, поскольку это самые быстрые деньги. Продал первые 5 каналов, получил чистыми 12-15к₽. Всё, деньги на ближайшую неделю-две уже есть.

Пятое - выводишь 3 сайта на монетизацию, раскачиваешь до 500-1000 рублей в день с каждого. 

Шестое - прощаешься с работой. Плотно начинаешь заниматься сайтом. Масштабируешься, нанимаешь копирайтеров, увеличиваешь объемы.

Седьмое - накапливаешь капитал. Все деньги, кроме как на еду, квартиру и коммуналку, откладываешь.

Восьмое - через 6 месяцев ты вышел на твёрдые 100-150к/месяц. Закрыл все базовые потребности, начинаешь инвестировать деньги, разбираться в новых направлениях.

Девятое - через 10-11 месяцев, ты стабильно работаешь , каждый день выкачивать от туда деньги. К тому же, твои инвестиции при грамотном подходе уже начали приносить свои плоды.

Десятое - ровно через год, как ты принял решение поменять свою жизнь и начал работать каждый день, на твоём счёту появились деньги, нет страха все потерять, нет переживаний о будущем. 

Это бы был мой план, но для тебя это лишь набросок, подстрой под себя и начинай!

Вот и всё. 

От чистого сердца пожелаю не только в новом году, но и просто по жизни — больше пробовать, делать и не пропускать возможности, которые подкидывает нам жизнь 🙏🏻

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Бизнес.

\