Почему человек активно притягивает к себе негатив? Как мне удалось изменить свою жизнь с помощью одной мысли!

Приветствую всех кто зашел в гости на мой канал!

Раньше я привык всегда быть несчастным, а сейчас я привык всегда быть счастливыми. Все оказалось проще чем я думал: «Можно быть несчастным и это будет привычкой, а можно быть счастливым и это тоже будет привычкой». Просто нужно поменять привычки местами! Первым делом я захотел отказаться от негатива и грусти. И это оказалось не так просто, как казолось на первый взгляд. Меня так и тянуло пострадать: послушать грустный рэп о несправедливой жизни, посмотреть драму с плохим концом, погрустить и все такое. Тебе и так плохо, а тебя тянет усилить это чувство. Как говорил один немецкий писатель Экхарт Толе: «Только ты сам кормишь свое несчастье, уделяя ему слишком большое количество времени».

Почему человек активно притягивает к себе негатив? Как мне удалось изменить свою жизнь с помощью одной мысли!

Ну что за херня думал я, зачем себя закапывать?

Обратите внимание: Почему я постоянно пробую что-то необычное в жизни?.

Так что я брал и насильно заставлял себя слушать весёлую музыку в те моменты, когда хотелось грусти.

И знаете я привык, это оказалось лучшей идеей. Я настолько привык кайфовать и радоваться в душе, что даже, когда мне и приходилось слушать какое-то грустное дерьмо, к примеру, в кафе или такси, оно меня не цепляло как раньше. Я стал равнодушным к негативу. Я отвыкал страдать, я привыкал быть счастливым. А дальше пошёл эффект снежного кома. Я все реже и реже попадал в негативные ситуации, проблемы не казались уже проблемами. Я все больше окунал себя в пользу, развитее и позитив. И потом уже начали приходить большие деньги! Вот почему я люблю говорить: «Ты не станешь счастливым, когда заработаешь миллион! Ты заработаешь миллион только тогда, когда станешь счастливым!» Я просто однажды сделал выбор и изменил свои привычки!

Почему человек активно притягивает к себе негатив? Как мне удалось изменить свою жизнь с помощью одной мысли!

Благодарю за ваше внимание, до новых встреч!

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Почему человек активно притягивает к себе негатив? Как мне удалось изменить свою жизнь с помощью одной мысли!.