Книга 7 наыков высокоэффективных людей. Стивен Р.Кови

Книга 7 наыков высокоэффективных людей. Стивен Р.Кови

Данная книга уникальна. Она издана в 73 странах мира на 29 языках в количестве более 10 миллионов экземпляров. Газета "Нью-Йорк Таймс" назвала ее международным бестселлером №1, а президент США Билл Клинтон - настольной книгой каждого человека, стремящегося к успеху. Чем же Семь Навыков Стивена Кови сумели завоевать сердца публики, избалованной огромным разнообразием литературы, посвященной вопросам психологии, эффективности и управлению?

Все, о чем говорит Кови, рождено и проверено практикой. О полезности и эффективности его теории свидетельствует интерес, проявляемый к ней деловыми людьми. Ежегодно по программам, которые ведут сотрудники Кови, обучаются около полумиллиона человек во всем мире.

Обратите внимание: Генри Форд. "Моя жизнь мои достижения". Аудиокнига..

Клиентами возглавляемой им консультационной фирмы, является половина из 500 ведущих фирм, определяемых журналом "Fortune", и тысячи средних и малых компаний в разных странах.

Семь навыков, о которых рассказывает книга, объединены в систему. Благодаря этому семь инструментов, чрезвычайно мощных даже по отдельности, приобретают дополнительную силу и становятся более удобными в пользовании.

Читая Семь Навыков Кови, вы овладеваете философией эффективности. Книжные прилавки сегодня изобилуют изданиями, которые учат приемам влияния на людей, правилам разговора по телефону, методам ведения переговоров, технике продаж и так далее. Но для истинного успеха этого мало. Не хватает цемента, который закреплял бы все эти умения, не хватает плодородной почвы, в которую все эти умения пустили корни, чтобы стать нашим продолжением, в не чем-то чужеродным и искусственным. Философия Семи Навыков - это и есть так необходимый нам цемент и плодородная почва.

Рекомендации Стивена Кови универсальны, поскольку основаны на том, что он называет "естественными законами", - на принципах и правилах, действующих везде и всегда. Семь Навыков могут одинаково успешно использоваться в любой сфере жизни и бизнеса, в любой стране и в условиях любой национальной культуры.

Сегодня, когда книга "Семь Навыков Высокоэффективных Людей" опубликована на русском языке, овладение ими зависит только от Вас самих.

Желаю Вам успеха и эффективности!

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Книга 7 наыков высокоэффективных людей. Стивен Р.Кови.

\