Ошибки руководителей! (Я все знаю )

Как поднять свой бизнес на новый уровень? Какая самая большая ошибка, которую совершают 80% руководителей.

Многие руководители, бизнес деятели. Совершают ошибку , отдаляясь от производственного процесса своей компании. С одной стороны это правильно, так как ты растëшь и тебе уже не пристоит заниматься всеми процесами которые происходят в твоем бизнесе . Ведь ты ищешь новые путь к богатству . К развитию своей компании. Ведь ты считаешь что развитие только в чем то новом. И у тебя все очень отлаженно. И все твои сотрудники работают так, как думаешь ты. И делают то что думаешь ты! Но это огромная ошибка. Приведу самый простой пример : допустим у тебя производство каменых столешниц. И обычный монтажник (рабочий) подходит к твоему заместителю и говорит

-Сергей Николаевич у нас такая проблема, в машине что то стучит думаю нужно посмотреть, а то не дай бог попадем на ремонт или еще хуже где небудь на МКАДЕ встаним.

А он отвечает :

Понимашь у нас сейчас денег нет! Их найти нужно. Сейчас налоги заплотили и еще зарплаты раздавать а тут и ты с машиной!

Не много отойду от разговора. Я думаю будь вы на месте вашего зама вы бы не медленно отреагировали на это. И отогнали машину в сервес.

И Сергей Николаевич говорит

-Ладно что нибудь придумаем, пока что езжай на монтаж.

Так этот монтажник и уехал.

Обратите внимание: Ошибки с налогами, которые губят бизнес.

Он работал работал, а Сергей Николаевич и забыл про этот его разговор. Так как у него много дел. Перед боссом отчитайся, да еще на производстве кучу дел и проблем . А у того монтажника, кроме стука уже масло в машине начало подтикать. Он бы рад подойти и сказать об этой причине. Но ответ он уже знает .

Да может быть что он проездиет и не чего не случиться. Но факт в том это может быть не единственной проблемой.

Я хочу сказать вам, что какой бы не была бы ваша компания. Раз в пол года или раз в год вам нужно обращать внимания на ваше производство. Начиная с обычного уборщика и заканчивая директором. И не просто из кабинета сидя на кресле, а в рабочем процессе. Да просто сьездийте на монтаж в рабочей одежде и посмотрите как это устанавливают. С какими трудностями сталкиваются. Как регируют клиенты на результат монтожа.А также можно подойти

и спрашивать что думает простой рабочий про улучшение компании. Да может быть не каждый ответит честно , но и волжи вы можете разгледеть правду. Вы ведь опотный бизнесмен. И умеет различать. Так что подумайте на, что вы давно не обращали внимания и так сказать забили хрен!

Ошибки руководителей! (Я все знаю )

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Ошибки руководителей! (Я все знаю ).

\