Время не остановить

Время не возможно остановить. И вернуть то, что было уже тоже не выйдет. К сожалению...

А может к счастью?

С каждым прожитым днем мы становимся старше, опытнее, мудрее.

Кто то учится на своих ошибках, меняет свою жизнь кардинально. Идёт вперёд, не оглядываясь на прошлое.

Кто то живёт по течению. Как есть, так есть. Но с каждым днем все чаще и чаще сожалеет о том, что ничего не сделал для того, что бы жить лучше.

А кто то и не сожалеет. Просто жалуется на жизнь и пеняет на то что кому то повезло, а ему нет. Такие найдут 1000 и 1 причину не делать НИЧЕГО! В то время как другие готовы свернуть горы и обеспечить себе и детям лучшее будущее.

Сегодня мне 40. И, оглядываясь на свое прошлое я ни о чем не жалею. Ведь благодаря этому прошлому у меня есть самое дорогое - моя семья !

Обратите внимание: Почему стоит остановить выбор на ведрах для мытья пола с 2-мя секциями?.

И я знаю одно - я не буду ждать какого то момента или знака свыше. Не буду уповать на удачу или Бога! Я, и только я могу что то изменить в своей жизни. Только я решаю как мне жить. И только от меня зависит моя судьба.

3 года назад я приняла решение посвятить себя сетевому и ни разу не пожалела. Я буду идти дальше. У меня замечательная команда, которая будет ещё больше. И мои дети не будут ни в чем нуждаться - я сделаю все для этого.

Время не остановить

Время не остановить

Сегодня мне 40 лет. Но возраст это не цифры в паспорте. Возраст - это опыт. А истинный возраст - тот, который ты ощущаешь в душе. А в душе нам всегда 18😉

#бизнес в сети #заработок без вложений #работа мечты #работа из дома #дополнительный доход

Время не остановить

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Время не остановить.

\