Почему стоит остановить выбор на ведрах для мытья пола с 2-мя секциями?

Почему стоит остановить выбор на ведрах для мытья пола с 2-мя секциями?
Фотографии предоставлены интернет-магазином Proff Comfort

Уборка любого помещения требует определенного времени и сил. Особенно если речь идет о бизнес-центрах, административных зданиях, офисах и др. Чтобы процесс был легким, а результат максимальным, необходимо приобрести соответствующий уборочный инвентарь, среди которого большой популярностью пользуются двухсекционные ведра, так как обладают множеством преимуществ.

Особенности

Возьмем, к примеру, рассмотрим продукцию известного итальянского бренда IPC EUROMOP. Одна из популярных позиций ведро на колесах с двумя секциям (12+18Л) BLACK DAM IPC EUROMOP, почему стоит остановить свой выбор именно на этой модели для уборочного инвентаря, какой функционал необходим и на какие особенности стоит обратить внимание:

1. Изделие изготавливается из переработанного пластика, обладающего высокой прочностью и способного выдерживать большие нагрузки.

2. Модель оснащена двумя большими резервуарами для чистой и грязной воды, а также системой отжима. Такое решение позволяет значительно сэкономить силы и время, так как нет необходимости носить два отдельных ведра.

3. Благодаря поворотным колесам, подобные конструкции легко перемещать по помещению, даже если резервуары полностью наполнены водой.

4. Наличие специальных бамперов предотвращает удары ведра о мебель или стены.

5.

Обратите внимание: Почему школьное образование в жизни не решает??.

Изделие оснащены кранами для слива в передней части, что позволяет легко вылить грязную воду в дренажную систему в полу.

Как выбрать?

Чтобы правильно подобрать модель ведра, стоит учесть несколько нюансов:

  • Размер. Если емкость нужна для уборки небольших офисов или комнат, стоит выбирать изделие компактного размера, чтобы оно свободно проходило между столами и другой мебелью. Такое решение позволит легко и быстро делать уборку в маленьких помещениях. Кроме того, небольшие ведра занимают меньше места, благодаря чему их удобно хранить. Для уборки производственных или торговых помещений лучше купить модель с большой емкостью.
  • Функциональность. Чем больше в изделии различных функций, таких как колеса, отжим и др., тем проще и легче будет уборка.
  • Производитель. Приобретайте товары от проверенных брендов, как, к примеру, IPC. Компания занимается производством уборочного инвентаря из вторичного сырья, благодаря чему их продукция намного дешевле, чем у других производителей, а качество не уступает самым известным брендам. Каждая модель разрабатывается профессионалами, цель которых облегчить работу сотрудникам клининговых компаний и сделать ее легкой и непринужденной.
  • Универсальность. Разные модели могут быть предназначены для определенных видов швабр. Лучше выбирать универсальное ведро, которое подойдет для нескольких типов.

И не забывайте о дизайне. Красивый стильный инвентарь сделает любую уборку приятнее и сможет приукрасить интерьер помещения.


Иллюстрации: интернет-магазин Proff Comfort

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Почему стоит остановить выбор на ведрах для мытья пола с 2-мя секциями?.

\